• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Липин о столкновении с Лемтюговым: «Когда отъезжал, увидел, что соперник загнулся, но не придал этому значения»
3

Липин о столкновении с Лемтюговым: «Когда отъезжал, увидел, что соперник загнулся, но не придал этому значения»

Защитник «Барыса» Александр Липин прокомментировал столкновение с нападающим «Авангарда» Николаем Лемтюговым, в котором тот порвал селезенку, после чего был срочно прооперирован.

«Ко мне шла шайба. Я краем глаза увидел, что кто-то из игроков «Авангарда» приближается. Вариантов у меня особо не было.

В меня въехали, после столкновения сломалась клюшка. Бросил клюшку, сменился. Когда отъезжал, то увидел, что соперник загнулся, но не придал этому значения. Поехал меняться в динамике игры.

Когда прилетели в Ханты-Мансийск и заселились в гостиницу, увидел публикации в Интернете. Я понял, что, скорее всего, это именно тот момент.

Желаю Николаю Лемтюгову скорейшего выздоровления, выхода на лед. Прочитал, что до конца сезона его внесли в список травмированных.

Но я надеюсь, что он еще в этом сезоне выйдет на лед и будет радовать своих болельщиков», – сказал Липин.

После столкновения с Липиным Лемтюгов порвал селезенку. Игрок помещен в список травмированных до конца года. На данный момент его жизни ничто не угрожает, состояние стабильное.

В нынешнем чемпионате Лемтюгов провел 10 матчей, набрав 3 (0+3) очка. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром и снайпером «Авангарда» в регулярке (19+12).

Игроку «Авангарда» порвали селезенку. Весь клуб сдаст для него кровь

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее поправиться и выйти на лёд!!!

Удачи в нынешнем сезоне!!!

За Барыс 🇰🇿🇰🇿🇰🇿
Да, это самое главное про опечатку...
Опечатка "выйдет на ед", поправьте. Лемтюгову ещё раз скорейшего возвращения!
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг мужика кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров.Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг -~ http://gg.gg/kachok
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем