1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Сибирь» обменяла Земченко в «Северсталь» на денежную компенсацию

0

«Сибирь» обменяла Земченко в «Северсталь» на денежную компенсацию

«Сибирь» обменяла нападающего Игната Земченко в «Северсталь».

Взамен новосибирский клуб получил денежную компенсацию.

Земченко уже выступал за «Северсталь» с 2009 по 2015 год. В этом сезоне нападающий провел шесть матчей и не набрал ни одного очка.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На нового губернатора Травникова махнули?
Ответregul
На нового губернатора Травникова махнули?
За Травникова одного Игната мало,отличного Губернатора вам подогнали.
Ответregul
На нового губернатора Травникова махнули?
Да нет, тот из Вологды. Жаль там нет КХЛ, а то Городецкого можно было бы трейдануть.
Не лучшее усиление...

Но для глубины состава пойдёт и с клубом знаком хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости