Валерий Белов: «Проиграли «Торпедо» в движении и единоборствах. Мы упустили что-то в подготовке»

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов дал комментарий после поражения от «Торпедо» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нам было сложно, особенно в первом периоде. По движению и в единоборствах мы проиграли, все проигрывали.

Возможно, мы упустили что-то в подготовке.

Сделали все, что было в наших силах, но не смогли пробить Лисутина. Третий период он провел самоотверженно.

Не смогли мы забить, и в итоге поражение», – заявил Белов.

6 комментариев
Игра была до шайбы, после Торпедо играло как обычно в откат, и не хватило желания, видно была мысль игроков что кто-то забьет рано или поздно, как то всё было самоуверенно, не хватало и не хватило креатива. В начале 3 периода поняли что не залетит, так как не залетела и вся команда занервничала, скорее перенервничала, спешили, кроме вратаря Витязя. Торпедо молодцы всё четко в защите, ещё бы нападение реализовывало свои моменты, то вообще идеально, а так Витязь был самоуверен сегодня, Торпедо само хладнокровие и единый организм !)
+4
-1
+3
Был на игре. Одна из худших игр Витязя в этом сезоне. Несмотря на то, что всю игру болельщики гнали команду, чувствовалась усталость после выездных матчей. Сильно хромал выход из зоны. Кроме того, абсолютно не чувствовалось никакой тренерской задумки. Казалось, что Белов пустил всё на самотёк.
+1
0
+1
Бываю на всех домашних играх Витязя,нестабильность-вот все описание,могут сыграть а могут и побегать,просто не понятно никогда чего ожидать,этот сезон начали позорно и в общем то не думаю что взорвутся,по Игорю понятно,зачем Семёнов не понятно,да забивает,но раз в сто лет и палка стреляет ,но одно и то же смотреть как он входит в зону и пробрасывает по борту а потом не попадает по шайбе из игры в игру,день сурка какой то....но мы верим )ничего другого не остаётся ,побед вам Валерий Геннадьевич!)