13

«Каролина» отправила Зыкова в АХЛ

«Каролина» отправила российского нападающего Валентина Зыкова в клуб АХЛ «Шарлотт».

В ближайшее время 22-летний присоединится к тренировочному лагерю «Шарлотт».

Зыков в прошлом сезоне дебютировал в НХЛ, провел два матча и забил один гол.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Толчинский и Зыков два мученника АХЛ. Бедолаги поддались в СА трущобы, потому что Третьяк не уходит и на родине пацаны остались недообразованные. Так бы могли бы быть не хуже Расков-Лидхольмов-Тетервяйненов.

Повезёт раскроются попозже. Вон всякие Пулккинены, Паярви, Армии не сдаются в своих организациях.
Ответ заблокированному пользователю
Толчинский и Зыков два мученника АХЛ. Бедолаги поддались в СА трущобы, потому что Третьяк не уходит и на родине пацаны остались недообразованные. Так бы могли бы быть не хуже Расков-Лидхольмов-Тетервяйненов. Повезёт раскроются попозже. Вон всякие Пулккинены, Паярви, Армии не сдаются в своих организациях.
Армия в порядке
Ответ заблокированному пользователю
Армия в порядке
Ну Армии повезло, что владелец его родного клуба не мечтает о трофеях и не имеет доступа к кормушке. Иначе бы уже был в Европе. Но ожиданий он не очень оправдывает. Другие игроки с его раунда заявили о себе больше.

Вывод: КХЛ зло в нынешнем виде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем