• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Жерар Галлан о 9 голах в ворота «Ванкувера»: «Надеюсь, от нас не будут требовать такой результативности в каждом матче»
10

Жерар Галлан о 9 голах в ворота «Ванкувера»: «Надеюсь, от нас не будут требовать такой результативности в каждом матче»

Главный тренер «Вегаса» Жерар Галлан поделился впечатлениями после выставочного матча против «Ванкувера» (9:4).

«Новички играли уже дважды на прошлой неделе, но это настоящий матч НХЛ, мы в первый раз вышли на такую игру и остались довольны. Я первый раз руководил действиями команды, и все сложилось удачно.

Мы задрафтовали много игроков в этом году, и они произвели на нас сильное впечатление в лагере развития и на сборах новичков.

Если они попадут в состав, будет здорово, если они еще не готовы, отправятся обратно и будут работать там. Но очень приятно видеть, что игра у них получается.

Девять голов? Я надеюсь, что от нас не будут требовать такой результативности в каждом матче», – сказал Галлан.

🔥 Главное русскоязычное приложение о НХЛ: iOS / Android

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот тренер, которого уволили из Флориды?
Ответ hockeydad
Это тот тренер, которого уволили из Флориды?
Еще за Детройт когда-то играл. Как-то раз 90+ очков набрал.
Ответ заблокированному пользователю
Еще за Детройт когда-то играл. Как-то раз 90+ очков набрал.
Дыр-дыр времена? А кто в тот год забрал Арт и кто вообще тогда блистал на льду? Помнишь, док?
Предсезонка, конечно, не показатель, но сыграли мощно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем