• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Гулявцев: «Северсталь» никак не может разродиться на голы, но если терпеть, это придет»
2

Александр Гулявцев: «Северсталь» никак не может разродиться на голы, но если терпеть, это придет»

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал победу над «Сочи» (1:0). 

– Соглашусь, что игра тяжелая и напряженная. Об этом говорит и счет. Наши парни сегодня выдержали план на игру. Где-то у нас не получалось в атаке – мы никак не можем разродиться на голы. Но, если мы будем терпеть и воевать как сегодня, то это придет. В этом матче нападение помогало защитникам, те, в свою очередь, хорошо помогли вратарю. Конечно, надо отдать должное Юлиусу. Он сегодня сыграл надежно, хладнокровно.

Сегодняшние три очка получились тяжелыми. Они завоеваны в борьбе, в бою. И я очень доволен этим результатом. На выезд мы отправимся с хорошим настроением.

– Подведите итог этой домашней серии.

– Взято девять очков. Конечно, всегда хочется большего: у нас было пять игр, и мы бы хотели получить пятнадцать очков. Но результат на сегодняшний день тоже неплохой.

В таких ситуациях нельзя строить планы. Все соперники бьются и стараются. На каждый матч надо выходить и работать на победу, – сказал Гулявцев. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости