ЦСКА одержал 5-ю победу подряд и вышел на первое место на Западе

ЦСКА обыграл «Сибирь» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы одержали пятую победу подряд. Ранее ЦСКА обыграл «Локомотив» (2:1 Б), московское «Динамо» (6:1), минское «Динамо» (2:1 ОТ) и «Авангард» (3:0).

Команда Игоря Никитина набрала 13 очков после шести проведенных игр и на данный момент вышла на первое место в таблице Западной конференции.

Следующий матч ЦСКА проведет 5 сентября против «Югры».

19 комментариев
Опубликовал Никита Надёжин Источник — Sports.ru

=========

Я много чего видел, но зачем постить новости со спортса на спортсе?)))
+17
0
+17
О нет, этого просто не может быть. Новость - бомба!
+11
0
+11
Если завтра не произойдёт чего-то экстраординарного, то СКА опять возглавит западную конференцию, ведь у петербуржцев матч в запасе, а количество очков с московскими одноклубниками - равное. Странное правило с победами в основное время, окей.
+10
-2
+8
По существу играли только 1- ый период. остальные периоды просто доигрывали.
+6
0
+6
Будет правильнее:  «Бей-беги» одержал 5-ю победу подряд и вышел на первое место на Западе.
Не впервые пишется про бей беги , но плохо смотрится, где увидели ?
Ответ maXXX
Откровенно говоря игра ЦСКА оставляет желать лучшего. Незасчитанный гол Сибири (на мой взгляд спорный) мог перевернуть игру. Смять соперника в 1-м периоде, а потом отдать игру и лажать - это не чемпионские амбиции. Ждем реванша в Сибе!!!
Все это может быть, быть может ждите Вы реванша ))
0
Неожиданно... Первый состав Сибири обыграл второй...
0
Новость про победы подряд от любых из армейцев соревнуются в том, кто остроумнее напишет про самобытность команды, уникальный менеджмент и т.д.
0
0
0
Всегда пишутся источники. Это значит, что новость не спи#ена, как это часто бывает, а авторская
Так можно же просто написать, от себя, что ЦСКА одержал пять побед, так даже интересней получится. Чем не авторская новость?) И источник не нужен, ты сам источник. ;)