• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Бодров о поражении от «Амура»: «Мы не выбились из игрового тонуса, просто все от головы идет»
17

Евгений Бодров о поражении от «Амура»: «Мы не выбились из игрового тонуса, просто все от головы идет»

Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Бодров прокомментировал поражение от «Амура» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период безобразно начали, они нас полностью переиграли. Во втором-третьем играли получше, но дисциплина... Вот эти ненужные удаления нас сегодня подвели.

Мы отрабатываем игру в меньшинстве. Им отскакивало хорошо, но это все наши недоработки, нужно исправлять свои ошибки и поменьше удаляться.

Мы общаемся с ребятами, говорим, что нужно с первых минут начинать играть. Но в головах что-то наших сидит, наверное. Будем исправлять. Мы не выбились из игрового тонуса. Просто все от головы идет», – сказал Бодров.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «БИЗНЕС-Online»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В прошлом сезоне сколько раз так ошибались думая обыграть соперника на легке. Недооценка соперника это неуважение к нему.
Ответ stenio garsia
В прошлом сезоне сколько раз так ошибались думая обыграть соперника на легке. Недооценка соперника это неуважение к нему.
Согласен , недооценка и мысли о том что мы их сейчас на одной ноге выиграем , не пройдёт ...уважайте себя и соперника ! Дальневосточники со своим скромным бюджетом бьются и молодцы , спасибо парни за игру !
У Салавата нюх на вратарей-дыр,все оказываются здесь.
Ответ Руслан Х
У Салавата нюх на вратарей-дыр,все оказываются здесь.
Гаврилов играл нормально, лучше Сведи - выгнали. Сохатского в Сборную вызывали - выгнали, Теперь Кареева с Федотовым выгнать и весело-игриво проводить сезон.
А что в этом году не будет "цыплят по осени считают?"
Ответ TomatO
А что в этом году не будет "цыплят по осени считают?"
Емелина по осени отправили со всей толпой.
Скривенс как вратарь должен был выручать, а он только прямо летящие отражает и то не все(
нелепые отмазки
Но это-то звено - единственное живое.
Скривенс -как-то слабоват...пару игр за ним смотреть и выводы.
Ответ заблокированному пользователю
Скривенс -как-то слабоват...пару игр за ним смотреть и выводы.
Выводы уже напрашиваются
Похоже у Динамо тоже ещё предсезонка судя по количеству народу на трибунах
Опять в головах у них что то...

Да сколько можно то?

Лечить надо голову
Евгений, не зацикливайся! Это всего лишь начало сезона!
Не паникуем парни. Почерк другой . Вы жэ видите. Пускай ищут. Я на предсезонке тоже удивился например Харти ваще по другому двигается, не понял почему туда а не сюда едет, двигается....

Статы неплохие были вы жэ видели.

Да как бы счет не впечатляет с амуром ваще жесть, удаление не сказать что в пользу Хаб было. Кемпайнен ваще плохо стал играть, что то там модель они там вертят крутят. Посмотрим. Время есть. Жаль что дома отдаем очки. С перелетами сложнее будет брать их.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем