1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Зыбин: «Были моменты, когда у нас было большинство или должно было быть, а в итоге мы оказывались в меньшинстве»

0

Александр Зыбин: «Были моменты, когда у нас было большинство или должно было быть, а в итоге мы оказывались в меньшинстве»

Главный тренер юниорской сборной России (U-18) Александр Зыбин подвел итоги полуфинала с Чехией (1:2) на мемориале Глинки.

«Во-первых, лед был не очень хорошего качества. Мы вышли вперед, а затем стало казаться, что судьи как-то иначе видят игру.

Были моменты, когда у нас было большинство или должно было быть, а в итоге мы оказывались в меньшинстве.

У чехов был один хороший игрок, остальные просто оставались на своих позициях. Мы сыграли плохо, соперник выводил шайбу в нейтральную зону, а мы этим не пользовались», — сказал Зыбин.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чехи сыграли отлично, дисциплинированно. Наши не успевали, цепляли , в меньшинстве шайбу выбросили- еще две минуты. В итоге это и сделало игру. Соперник был хорош, а не судьи виноваты.
ОтветLusyena17
Чехи сыграли отлично, дисциплинированно. Наши не успевали, цепляли , в меньшинстве шайбу выбросили- еще две минуты. В итоге это и сделало игру. Соперник был хорош, а не судьи виноваты.
Да и игрок хороший у чехов не один, а как минимум 3: Достал, Еник и Лауко... по мне ещё и Пикарж был не плох
Да и игрок хороший у чехов не один, а как минимум 3: Достал, Еник и Лауко... по мне ещё и Пикарж был не плох
Ну да, про одного игрока хорошего сильно сказано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости