Олег Пиганович: «Граборенко в полном порядке. Думаю, в «Нефтехимик» специально подбирались силовые и жесткие защитники»
Защитник «Нефтехимика» Олег Пиганович поделился впечатлениями после победы над «Барысом» (2:1) в матче Кубка президента Республики Казахстан.
«Приятно, что выиграли второй матч на турнире, дотерпели в основное время. Все здорово. Нагрузки потихоньку сбавляют, турнир скоротечный, особо нагружать некогда. Только матчи.
Рома Граборенко в полном порядке. Думаю, в «Нефтехимик» специально подбирались силовые и жесткие защитники. Потолкаться чуть-чуть, ведь всегда интересно смотреть на жесткий хоккей.
С Андреем Назаровым мы вместе работали в «Тракторе» и «Донбассе». Знаком с его требованиями, все нормально.
Мой бросок? Буду стараться наносить его как можно чаще. Как карта ляжет», – сказал Пиганович.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
Само собой жёсткие и силовые. У Грязного Наза не забалуешь! Назаров плюшевых не берет. И правильно делает.
Само собой жёсткие и силовые. У Грязного Наза не забалуешь! Назаров плюшевых не берет. И правильно делает.
Он дебил! И из игроков таких же дебилов с кулаками делает!!
Он дебил! И из игроков таких же дебилов с кулаками делает!!
а без оскорблений ни как?
Пиганович сам тоже не прочь был подраться раньше
Рад что Пиганович у нас, очень интересный сезон нас ожидает в исполнении НХ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









