29

Минское «Динамо» расторгло контракт с Вудкрофтом по соглашению сторон

Минское «Динамо» расторгло контракт с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом.

Соглашение досрочно расторгнуто по соглашению сторон.

«Клуб был готов продолжать сотрудничество с Вудкорфтом, но, учитывая пожелания Крэйга о прекращении контракта, мы договорились об увольнении по соглашению сторон без выплаты выходного пособия.

Благодарим Крэйга за работу, которую он проделал в нашем клубе, и желаем ему дальнейших карьерных успехов и достижений. В определенной степени решение стало для нас неожиданностью, поэтому сейчас мы находимся в активном поиске специалиста, который станет главным тренером команды в предстоящем сезоне», – прокомментировал новость гендиректор минского «Динамо» Анатолий Курилец.

Под руководством Вудкрофта минский клуб занял шестое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ. В первом раунде плей-офф «Динамо» уступило «Локомотиву».

Ранее сообщалось, что тренер может продолжить карьеру в Швейцарии.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Минчане - главный кандидат на роль Кузни в следующем сезоне
Ответ DMBS
Минчане - главный кандидат на роль Кузни в следующем сезоне
Да пошло оно все. Задолбал этот усатый БелоГитлер
УРОДЫ, СУКИ, ТВАРИ, У*БКИ - это все, что я хотел сказать о ментах в Динамо.
Ответ liverpoolfcfan1892
УРОДЫ, СУКИ, ТВАРИ, У*БКИ - это все, что я хотел сказать о ментах в Динамо.
Лучший комментарий, а ему какие-то дибилы ещё и минуса ставят
Ответ liverpoolfcfan1892
УРОДЫ, СУКИ, ТВАРИ, У*БКИ - это все, что я хотел сказать о ментах в Динамо.
Полностью согласен.теперь пусть п.здуют играть на ледовую площадку на Притцкого.В новом сезоне больше 2тысяч н.хуй ждать.забудьте про аншлаги
Ох удивило их видите ли))

Выживали Крейга как могли)

Сейчас Захаров или тот же Калюжный, которые аккуратненько наговаривали на канадских спецов получат себе контрактик) сказка. Ну а на остальное всем класть по сути, главное денюжки.

Команда кстати уровнем ожидается такого, что и в очб не в лидерах была бы походу
Ответ SmilingBy
Ох удивило их видите ли)) Выживали Крейга как могли) Сейчас Захаров или тот же Калюжный, которые аккуратненько наговаривали на канадских спецов получат себе контрактик) сказка. Ну а на остальное всем класть по сути, главное денюжки. Команда кстати уровнем ожидается такого, что и в очб не в лидерах была бы походу
Захаров? при первой же возможности сольётся.
Жаль Динамо и болельщиков клуба - достойную команду опустили до уровня дворовой. Это ж как нужно достать человека, что Вудкрофт даже от денежной компенсации за расторжение контракта отказался, чтобы поскорее уйти из этого ментовского гадючника.
Жаль. Удачи Минчанам по любому ! Привет из Риги !
Идиоты
Почему идиоты, я думаю совершенно адекватное решение как со стороны Вудкрофта так и клуба.
Для такого клуба как Минск идеальной кандидатурой был бы Юрзинов, который постоянно рявкает матом на игроков, разжигая в них здоровую агрессию там где её никогда не валялось на генном уровне , а Динамо Минск как раз именно та команда спящих на лавке домохозяек на которых нужно постоянно орать, не до фанатизма, но нужно. Именно такие мысли почему то возникли после бледного и безвольного выступления белорусов на прошедшем чемпе.   В этом смысле считаю что КПД обратной связи с командой применительно конкретно к Динамо у того же условного Юрзинова будет на много выше, чем у любого коача канадца.
Я уверен он быстро найдёт себе команду где то в Швейцарии , он толковый коуч и быстро учится так что , успехов Крэйг!
Ответ Jonick
Я уверен он быстро найдёт себе команду где то в Швейцарии , он толковый коуч и быстро учится так что , успехов Крэйг!
Так уже и сообщалось про интерес Серветта
Жалко Минск, хорошо смотрелись. Начудят чувствую с увольнениями и с отчисленями
Если из белспецов, то только Занковец.
Если из белспецов, то только Занковец.
Занковец вроде не хотел этот год работать. У Калюжного желание есть - и я не удивлюсь, с нашим подходом, что на такой уровень поставят человека без опыта работы тренером
Это конец, опять будет провальный сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем