1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Нэшвилл» – «Питтсбург». Годро стал вторым игроком в истории, забившим свои первые три шайбы в НХЛ в финале Кубка Стэнли

0

«Нэшвилл» – «Питтсбург». Годро стал вторым игроком в истории, забившим свои первые три шайбы в НХЛ в финале Кубка Стэнли

Нападающим «Нэшвилла» Фредерик Годро забросил шайбу в четвертом матче финала Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (4:1), которая стала третьей в его карьере в НХЛ.

Годро забил все три гола в серии с «Питтсбургом» и стал вторым игроком в истории лиги, который забросил первые три шайбы в финале Кубка Стэнли.

Первым игроком с подобным достижением стал нападающий «Чикаго» Джонни Хармс, забросивший три шайбы в финале кубка Стэнли в сезоне-1943/44 против «Монреаля» (0–4 в серии).

В регулярном сезоне Годро сыграл 9 матчей и отметился одной результативной передачей.

Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

«Нэшвилл» притормозил Малкина и Кросби в финале Кубка Стэнли

Опубликовал: SvyatPan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Астрологи объявили неделю нэшвилла в нхл. Количество сильных Годро в лиге удвоилось:)
Ответзаблокированному пользователю
Астрологи объявили неделю нэшвилла в нхл. Количество сильных Годро в лиге удвоилось:)
Абсолютный топ)
Игрок то он опытный.

Почти 200 матчей в АХЛ и участие в АХЛ-ском матче всех звезд.
При том, что две последние стали победными:)
Можно начинать троллить Джонни. Ах, это был не ты, Джонни! Какая пичаль...
Жаль что это не Владислав Каменев
Ответзаблокированному пользователю
Жаль что это не Владислав Каменев
У Владега Ростовское прояклятие).
В кубке Стэнли уже два года подряд решают ахлщики. Отсюда вывод АХЛ сейчас сильнее чем НХЛ :)
Тут хотя бы не 0-4 в серии))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем