31

ЦС ВФСО «Динамо» подал документы на участие клуба в КХЛ

Центральный совет ВФСО «Динамо» в понедельник предоставил КХЛ пакет документов на участие московского «Динамо» в чемпионате сезона-2017/18.

«5 июня от центрального совета общества «Динамо» в адрес КХЛ поступил пакет документов на участие клуба в КХЛ в сезоне-2017/18. В настоящий момент документы проходят проверку, после чего будут доведены до сведения совета директоров лиги.

Вопрос о неучастии команды в КХЛ на повестке дня не стоит», – заявили в пресс-службе КХЛ.

В четверг вечером следственная группа провела обыск в офисе «Динамо». Согласно сообщению на официальном сайте клуба, следственные действия проводились в рамках проверки по письму заместителя председателя правления ЦС ВФСО «Динамо» Сергея Федорова.

Ранее председатель ВФСО Владимир Стржалковский заявил, что долги хоккейного клуба составляют порядка 2 миллиардов рублей.

Обыск в офисе хоккейного «Динамо». Что происходит?

Опубликовал: SAIFUT
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости