1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Фастовский, Величкин и Рашников голосовали против исключения «Кузни» из КХЛ

0

Фастовский, Величкин и Рашников голосовали против исключения «Кузни» из КХЛ

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский рассказал, кто из руководителей клубов КХЛ выступал против исключения «Кузни» из числа участников лиги.

– Пока «Сибири» беспокоиться не о чем. Долги пока еще есть. Задержки в зарплате есть почти у половины клубов. Приняли решении о налоге на «бедность» – штраф в 20 процентов от суммы задолженности.

- Исключают Новокузнецк, но оставляют «Динамо» с миллионными долгами.

– Не я принимал решение. Я голосовал против исключения, еще Величкин и Рашников (вице-президент и президент магнитогорского «Металлурга» – прим.) . Сегодня прения продолжались больше часа. Очень серьезное решение было, – сказал Фастовский.

5 главных воспитанников «Кузни»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приняли решении о налоге на «бедность» – штраф в 20 процентов от суммы задолженности.

_______________________________________

А как наложение 20% штрафа поможет улучшить финансовое положение "бедных" клубов?

Л - логика от КХЛ.
Представил "Гараж"
Ответзаблокированному пользователю
Представил "Гараж"
А что представлять, всё примерно так и есть. Рязанов ведь "Гараж" как зарисовку из жизни снял, несмотря на комедийность. И с тех пор ничего не изменилось.
Есть еще мужики с ЯИЦАМИ в системе КХЛ. Спасибо ХОРОШИЕ люди что ВЫ есть.
Нормальные клубы и голосуют правильно !
Три порядочных человека на весь совет КХЛ. Спасибо , мужики!
"– Ни я принимал решение." - "Не я..." должно быть.Спорт-экспресс накосячил и пошло в народ.
Самое плачевное что эти БАРАНЫ из руководства даже не понимают что у них происходит. Делают видимость деятельности выкидывая целый регион России(хоккейный регион)не понимаю что он наряду с Челябинском и школой ЦСКА и дает звезд для Сборной. Дак помоги ему Чернышенко, прими программу. Как что у тебя работает ты и сам то толком не знаешь. Вон направь "лучшего" руководителя поднимать Кузню, а не жиреещий СКА по вине которого скоро все за исключением 3-4 команд(кто ввяжутся в гонку бабла) можно исключать. Убери СКА и лига начнет на лигу похожа. Дятел лизоблюд
Ответmax76
Самое плачевное что эти БАРАНЫ из руководства даже не понимают что у них происходит. Делают видимость деятельности выкидывая целый регион России(хоккейный регион)не понимаю что он наряду с Челябинском и школой ЦСКА и дает звезд для Сборной. Дак помоги ему Чернышенко, прими программу. Как что у тебя работает ты и сам то толком не знаешь. Вон направь "лучшего" руководителя поднимать Кузню, а не жиреещий СКА по вине которого скоро все за исключением 3-4 команд(кто ввяжутся в гонку бабла) можно исключать. Убери СКА и лига начнет на лигу похожа. Дятел лизоблюд
Принимать программы и помогать должна федерация, а профлига должна беспокоиться исключительно о своем кармане. И избавляться от тех кто является источником финансовых проблем. Ничего личного, только бизнес. Другое дело что в России этот бизнес не работает.
Огласите список гнид, голосовавших за
Ответзаблокированному пользователю
Огласите список гнид, голосовавших за
Все нормальные люди.
ОтветVladimir Skorik
Все нормальные люди.
Сначала удивился твоему комментарию. Подумал: "Кто вообще может писать такое?" Посмотрел твой профиль. В графе "Любит" я увидел "ска". Всё стало ясно. Соболезную. Тяжело, наверное, жить с лишней хромосомой.
мало мужиков в лиге осталось..трое всего. остальные пи...сы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости