Евгений Дадонов: «Что произошло после счета 4:0? Не знаю. Я не хочу это обсуждать»

Форвард сборной России Евгений Дадонов не стал комментировать игру команды в 3-м периоде матча за третье место на ЧМ-2017. В последней 20-минутке финны сократили отставание в счете с 0:4 до 3:4.

В итоге Россия выиграла 5:3 и второй год завоевала бронзовые медали.

«Обсуждать детали матча, наверное, смысла нет. Главное – конечный результат, мы взяли бронзовые медали. Все довольны, что закончили сезон победой. Что произошло после счета 4:0? Вы каждый раз об этом спрашиваете. Не знаю. Я не хочу это обсуждать.

Сезон закончен, мы выиграли игру. Впечатления от чемпионата нормальные. Не сказать, чтобы все было идеально в плане организации, но достойно. После вчерашнего поражения в полуфинале было непросто, но такое уже не первый раз», – сказал Дадонов.

27 комментариев
Да ладно вам! Сил ребятам в концовках иногда не хватало! Красавцы! Давайте их поблагоадрим за самоотдачу на этом турнире!!!!
+39
-3
+36
Спасибо, Женя, за прбеду! Всей команде спасибо!
+12
-1
+11
Надеялся что финны дожмут, да простит меня большинство парней в сборной, но латышско-фашистское быдло должно уйти!
Пошел нахер! А наших пацанов с бронзой!
+7
-4
+3
Что было, что было. То же самое, что и вчера. Только финнам не повезло чуть-чуть.
+5
-3
+2
Ответ сондра
Вообще то Знарок из Челябинска, как и Дадонов
Знарокс предал Челябинск очень давно, когда согласился играть за страну, в которой русских считают вторым сортом.
+4
-2
+2
Как что произошло, Женька объяснял уже - не интересно с такими командами играть.

+2
Копетан произошел, лучший игрочок по мнению организаторов.
+2
-1
+1
Ответ Ramil444
Да нах....а интервью ихние нужны. Ничего не хотят обсуждать либо посылают. Придешт в вегас тебя сожрут за такое интервью
Там он будет смиренно отвечать на вопросы пиндосов!
+1
0
+1
+1
0
+1
я не хочу это обсуждать. Типичный подопечный знарка, ни разбора полетов, ни выводов, так и пляшем на граблях
+1
Произошло то же, что и с Канадцами в третьем периоде...все ж понятно. Тухляк в психологической накачке игроков.
0
0
0
Просто подошел только к концу второго.Вообще не собирался смотреть эту игру.
0
0
0
Женя, как страус голову в песок засунул - решил от проблем спрятаться. Ты не хочешь обсудить? А мы хотим! В течение всего турнира команда в защите играла неуверенно, за редкими исключениями. Не хватало концентрации и в матче против США, и в матче против Канады, Финляндии. В двух последних матчах игроки во втором перерыве просто забывали головы в раздевалке! В финал не попали по большей части по этой причине! Хорошо, что с финнами вели крупно, а то могли бы и без бронзы остаться! Знарку повезло, что выиграли бронзу, а иначе уволили бы. А ребятам здоровья, скорейшего восстановления и поздравления с брозовыми медалями!
+1
-1
0
Ну да, зачем анализировать это? Умные учатся на чужих ошибках, а наши дураки вообще ничего не учатся! А зачем?
0
0
0
Были бы не Фины а Канадцы и бронзубы проср@ли бы!!!
Ответ dmitry mufc
Вот любите Вы цепляться к фразам. Матч с Италией был проходным, попробуйте это оспорить.
Ни в коем случае, Евгений доходчиво объяснил свое отношение к соперникам уровнем ниже.

Представь каково канадцам играть со всеми остальными и не отпускать таких комментариев?
0
0
0
Ответ ЗА АТЛАНТ
Ни в коем случае, Евгений доходчиво объяснил свое отношение к соперникам уровнем ниже. Представь каково канадцам играть со всеми остальными и не отпускать таких комментариев?
Он все верно сказал.Матч с Италией был проходным, попробуйте это оспорить, игрокам всегда интереснее играть против топовых соперников, чем против остальных. Не вижу в этом какого-либо неуважения.