4

Игроки ТХК подали иск о начале процедуры банкротства клуба

Хоккеисты ТХК подали иск в Арбитражный суд Тверской области о начале процедуры банкротства клуба, заявил гендиректор клуба ВХЛ Кирилл Пафифов.

«Нужно, чтобы официально все это подтвердилось, а официально я никаких документов не получал. Но то, что игроки подали иск о процедуре банкротства, это правда.

Нам только обещают, что ситуация выровняется, что команду сохранят, но на самом деле пока ничего не происходит. Все говорят, что и Федерация хоккея России занимается этим вопросом, и правительство Тверской области, но пока мы имеем то, что имеем.

ФХР в курсе этой ситуации и обеспокоена тем, что вся Тверская область может остаться без единой профессиональной команды.

С 1 января игроки не получают зарплату, об этом знают в ФХР, и в правительстве Тверской области», – пояснил Пафифов.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости