1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Леонид Вайсфельд: «Вопрос с легионерами закрыт»

0

Леонид Вайсфельд: «Вопрос с легионерами закрыт»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» в интервью KHL.ru – о легионерских позициях в команде и формировании состава на следующий сезон:

- Вопрос, наверное, главный – уход в ЦСКА Кирилла Капризова.

- Позвольте оставить его без комментариев. Что касается замены… Конечно, заменим. Не будет же звено вчетвером играть.

- Насколько завершено формирование состава на следующий сезон?

- Процентов на 85–90. Но вообще, сказать сложно. Это похоже на «среднюю температуру по больнице». Мы только в преддверии сезона. И изменения будут. Причём абсолютно у всех клубов лиги.

- Сейчас у «Салавата» пять легионеров. Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен и Линус Умарк. Можно ли говорить, что этот вопрос закрыт?

- Да.

- Михаил Воробьёв подписал контракт с «Филадельфией». Была ли возможность удержать молодого игрока?

- Это его выбор, его решение, к которому я отношусь с уважением. Время покажет, прав был Михаил, или нет.

- В «Эдмонтоне» играет Антон Слепышев, права на которого принадлежат «Салавату Юлаеву». Есть надежда вернуть его?

- Только если у него не получится что-то в НХЛ. Но пока всё хорошо, и я искренне желаю Антону удачи. А мы всегда его ждём.

Опубликовала: Meny
Источник: www.khl.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос про Капризова нужно задавать проститутке Хамитову.
По легам вообще нехрена не ясно Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен, Линус Умарк + сегодня Кубалик и информация эта на официальном сайте, а по неподтверждённым данным якобы кипер Минска Скривенс уже подписан. Это уже 7 легов. Хотелось бы ясности. Но для меня главное это избавление от Сведберга, иначе моей нервной системе совсем хана придёт )))  
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос про Капризова нужно задавать проститутке Хамитову. По легам вообще нехрена не ясно Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен, Линус Умарк + сегодня Кубалик и информация эта на официальном сайте, а по неподтверждённым данным якобы кипер Минска Скривенс уже подписан. Это уже 7 легов. Хотелось бы ясности. Но для меня главное это избавление от Сведберга, иначе моей нервной системе совсем хана придёт )))  
...вероятно всего Сведберг на выход!
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос про Капризова нужно задавать проститутке Хамитову. По легам вообще нехрена не ясно Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен, Линус Умарк + сегодня Кубалик и информация эта на официальном сайте, а по неподтверждённым данным якобы кипер Минска Скривенс уже подписан. Это уже 7 легов. Хотелось бы ясности. Но для меня главное это избавление от Сведберга, иначе моей нервной системе совсем хана придёт )))  
Надо запомнить эту толерантную фразу...
Дибил Вайс, так этого вратаря дыру и оставил. 2 сезона нервы трепал, на подходе 3 сезон.
Ели Сведберг остается, очередной сезон на с марку!
Пока не поздно, в место Сведа найдите другого вратаря.
открываем закрытый вопрос по легам Кубаликом)))))))))))). может еще кем?
- Сейчас у «Салавата» пять легионеров. Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен и Линус Умарк. Можно ли говорить, что этот вопрос закрыт?

- Да.

12:00 «Салават Юлаев» подписал Кубалика

Он слушает, что у него спрашивают или отвечает автоматом, не задумываясь?
- Сейчас у «Салавата» пять легионеров. Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен и Линус Умарк. Можно ли говорить, что этот вопрос закрыт? - Да. 12:00 «Салават Юлаев» подписал Кубалика Он слушает, что у него спрашивают или отвечает автоматом, не задумываясь?
Смешно, да. тем более, что вопрос с Кубаликом решался уже давно, и сразу было объявлено, что Кубалика возьмут шестым за три копейки. И он уже дал на это согласие.
- Сейчас у «Салавата» пять легионеров. Никлас Сведберг, Филипп Ларсен, Йоонас Кемппайнен, Тему Хартикайнен и Линус Умарк. Можно ли говорить, что этот вопрос закрыт? - Да. 12:00 «Салават Юлаев» подписал Кубалика Он слушает, что у него спрашивают или отвечает автоматом, не задумываясь?
Похоже, что это выдержка из прошлого интервью, в котором по Кубалику и Скривенсу никакой конкретики ещё не было. Поэтому этим словам не стоит придавать особого значения, как мне кажется. В последнем развёрнутом интервью он уже говорил, что легионеров будет 6. Так что ждём информации по Скривенсу либо о о том, что ставка опять будет сделана на Сведберга. После чего Вайсфельд наверняка расскажет об этих изменениях в новом интервью.
По Капризову - могли 2 раза больше получить, понятно что Росснефть сыграла. Так надо было хоть обмен сделать, как Омск. Не доработка менеджера!!!
Ответraddjin
По Капризову - могли 2 раза больше получить, понятно что Росснефть сыграла. Так надо было хоть обмен сделать, как Омск. Не доработка менеджера!!!
У Авангарда нет общего спонсора с Цска, в отличии от СЮ. Поэтому такой вариант вряд ли мог пройти. Если бы у нас общего спонсора не было, то Кирилл наверняка отыграл бы свой контракт с СЮ до конца и через год уехал бы в Миннесоту.
Очень актуальное интервью)))

Особенно учитывая сегодняшнее:«Салават Юлаев» объявил о подписании контракта с Кубаликом
Без СКАсудейства, как в Ротенберговской лиге, сборную физрука более сильные команды будут вертолитить и в хвост и в гриву. Что на текущем ЧМ так и на предстоящих ОИ. После чего начнётся новый цикл ЕХТ - этап подготовки к ЧМ ну и т.д. Вы все уже все в курсе. После сегодняшнего поражения, как обычно, не будет пафоса от Третьяка с воспоминаниями и от Ротенберга с прогонами типа "Красная машина" или "Идём на таран". Эти лизоблюды прячутся после проигрышей засунув свой язык в пятую точку. И вряд ли что-то в обозримом будущем изменится в хоккее. Тем более пока царские дружки со своими отпрысками будут раскидывая миллиардами "народных денег" сидеть в руководстве спорта. То же самое касается и страны в целом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости