1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Геннадий Тимченко: «Отток хоккеистов из НХЛ начнется тогда, когда мы создадим условия как в СКА»

0

Геннадий Тимченко: «Отток хоккеистов из НХЛ начнется тогда, когда мы создадим условия как в СКА»

Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко поделился мнением о том, когда российские хоккеисты из НХЛ начнут возвращаться в Россию.

«У Овечкина огромный контракт, не так просто с юридической точки зрения его разорвать и вернуться в Россию.

Я думаю, что Овечкин – выдающийся игрок, он нужен нашей сборной. Будет обидно, если он не приедет на Олимпиаду.

Но все-таки мне кажется, что отток хоккеистов оттуда (из НХЛ) начнется тогда, когда мы создадим условия, какие есть в Петербурге. Такой душевной атмосферы, как в Питере, нет нигде», – сказал Тимченко.

«Если понадобится, завтра же передам все государству». Босс российского хоккея

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Российский хоккей умер.
Такой беспредельной атмосферы безнадежности действительно нигде нет.
Кузня уже готова приютить беглых энхаэловцев.
У меня просто нет слов..... Вы совсем пи....улись?? Ну нельзя все КУПИТЬ, ваш клуб ненавидет вся Россия. Пусть Ови идет к своей мечте (КС),
Ответbsnick
У меня просто нет слов..... Вы совсем пи....улись?? Ну нельзя все КУПИТЬ, ваш клуб ненавидет вся Россия. Пусть Ови идет к своей мечте (КС),
В современной России определенному сословию все можно. И не только это.
Бюджетники, инвалиды и пенсионеры теперь нервно вздрогнули...
Уже даже не скрывают...
Бог с ними,российскими хоккеистами,когда Кросби ждать в КХЛ...
Ответdimitrii36
Бог с ними,российскими хоккеистами,когда Кросби ждать в КХЛ...
кросби, то по-любому за душевной атмосферой поедет)))))
ОтветWisemanSanter
кросби, то по-любому за душевной атмосферой поедет)))))
тогда я готов поверить в КХЛ...
А! Я понял!

Они кубок Гагарина все ещё обмывают, вот и лента сегодня развесёлая!
А! Я понял! Они кубок Гагарина все ещё обмывают, вот и лента сегодня развесёлая!
они его там наркотой что ли обмывают?
ОтветGMeazza
они его там наркотой что ли обмывают?
Точно сказать не могу, но говорят с перепою «белочка» приходит
Это был мой последний сезон КХЛ. Лига окончательно убита питерскими отморозками.
то есть никогда.

в америке средний американец потребляет гораздо больше чем в рф. экономика больше в 25 раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем