Александр Еременко: «Мы бы вполне могли сейчас играть с «Магниткой», а не Питер»

Голкипер «Динамо» Александр Еременко заявил, что остается в команде, и подвел итоги сезона.

- Андрей Сафронов говорит, вы уже продлили контракт с «Динамо».

– Чисто физически – нет, еще не подписал. Но все, договоренности есть, я точно остаюсь в «Динамо» еще на год.

- Контракт на год, но вряд ли вы собираетесь заканчивать?

– Если честно, у меня вообще этот сезон был одним из лучших в карьере. И по статистике, и по игре, и по желанию. Закончилась последняя игра, и не было какой-то усталости. Наоборот – хочется играть и играть!

- От сезона уже отошли?

– Если честно, еще не очень. Очень большой осадок остался от поражения от СКА. Потратили много сил и нервов, но добиться того, чего хотели, так и не смогли. Правильно говорят Сафронов и Воробьев: мы же не СКА проиграли, а сами себе! Забей свои моменты, не пропусти ненужные шайбы – и мы бы вполне могли сейчас играть с «Магниткой», а не Питер, – сказал Еременко.

39 комментариев
Конечно могли бы,....Оставалось, всего-то взять 4 игры.
+22
-3
+19
Ответ Simply Yakubu
Не понимаю как люди в серьез говорят такие вещи, если счёт в серии 4-1 или 4-0. Когда серия идёт до 7и игр и большой накал, то можно понять по-человечески - обидно все таки, конечно начинаешь задумываться о том, что не реализовали. Но извините, один выигранный матч из пяти - о какой победе речь?
Да далеко за примером ходить не надо. Серия Динамо-Торпедо закончилась 4:1. Посмотри результаты матчей и как они развивались. Сразу понятно станет.
+8
0
+8
+13
-8
+5
Не понимаешь, так и не напрягай мозжечок, иди лучше на матрасов и Шипачеву наяривай в финале.
Типичный комментарий быдляры. Не объяснения, ничего толкового ты не написал. Остроумно это? Ну разве что для таких придурков как ты
+9
-5
+4
Ответ buggyrulezzz
Если бы локо прошли
А в чем проблема? Лохо наши клиенты. Стилистически нам удобнее только ЦСКА - те бросают при каждой возможности без подготовки - Ерема в тонусе, когда он не мерзнет чудеса творит). Но и лохо нам удобен.
+3
0
+3
Конечно,если бы не Еремя счет был бы разгромным.
С тобой ясно.проехали
+3
0
+3
Верно. Но сами виноваты, что доводили до овертаймов. Надо было первые 4 брать в основное и готовится идти дальше. Но все таки играли и против педо, и против судей - им прощали все, нас удаляли за каждое касание.
"им прощали все, нас удаляли за каждое касание"....

У нас с тобой разные мнения, это точно. Считаю, что судьи ошибались в обе стороны одинаково, но при этом, судьи не повлияли на результаты игр и серии в целом. Против твоей точки зрения явно говорит кол-во штрафных минут. Проверь сам.
+2
0
+2
Я как и раньше утверждаю что тш в последнем туре регулярки ошибся. Сами полезли на торпедо, потом на СКА. Подвела самоуверенность. А локо молодцы, слили в последнем туре-итог бронза. Или кто сомневался что Минск был бы пройден легче, а с ЦСКА бы пободались. Но мы сами лезли на ска-зачем??? На следующий год нужно не повторять ошибок. И это не мелочи. Не зря знарок ушел с 1м в регулярке. Итог знают все.
+2
0
+2
Локо бы с ним не согласился. Впрочем как и ЦСКА.)))
+4
-2
+2
Правильно,если бы не матроскины,Торпедо со с Ска играло,а не Динамо.
Давай по пунктам все ошибки судей с видео, которые повлияли на результаты каждого из матчей. Без этого, твой коммент просто сраный вброс.
+3
-1
+2
А забей СКА все свои моменты - осадок вообще бы остался ПРЕнеприятнейший)) Потому что было бы во-первых 4-0 в серии, а во вторых не менее 4-0 в каждом матче (ну или 5-1, 6-2, 7-3 и так далее)
+7
-6
+1
Как же ты прав Саня. Весь сезон это пытался донести. Не верили. Твоего факта нам не хватило больше всего на самом деле. Уверен, что Динамо станет трехкратным обладателем КГ и ты в этом ему снова поможешь.
+4
-3
+1
Первый пункт: 5+20 Кутейкину, вместо 2+2 максимум. Во многом из-за этого удаления не вынесли педо 4:0 в серии.
В первом моём комментарии я имел ввиду, что несколько матчей закончились в овертаймах и выиграть мог любой. А удаления этого другой вопрос.
+1
0
+1
Ответ AlexandrL73l
Вы шутите? Никогда не болел за Динамо, на мой взгляд без Орешкина они вряд ли бы в плейофф попали.
А вы много игр нашей команды смотрели? Орешкин имеет отдаленное отношение к тренерскому делу.
+1
А ты игры смотрел? Во второй три 100% момента в первые 10 минут. Реализуй хотя бы 2, и сосиска без шансов. Закрывайся и все. Даже штрафы за то, что передал клюшку вратарю не спасли бы. В третьем выдуманные 5+20 кашпару и 2 Терещенко все решили. До этого вели в счете. В четвертом тоже шансы были отличные, но там защита подвела - обе шайбы в меньшинстве должны были накрывать защитники, вроде небольшие нюансы - а из них и сложился пазл. Главный виновный понес наказание - Орешкин уволен. Идем дальше.
Сослагательное наклонение - для лузеров. Если бы бабушка была бы дедушкой, у неё был бы сами знаете что.