Илья Воробьев: «Гол в меньшинстве? Где-то сверху нас услышали»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев кратко прокомментировал победу над СКА (3:1) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

– Ребята – молодцы, бились на 120 процентов. Много бросков сблокировали.

– Гол в меньшинстве. Это нечасто бывает – как его прокомментировать?

– Где-то сверху нас услышали.

– Хоккеисты за матч теряют несколько килограммов. Сколько за матч теряете вы? У вас вот бутылка с водой почти допита.

– Судя по моему пиджаку, я нормально сохраняюсь. Но пить хочется.

– Какого развития событий нам ждать в Санкт-Петербурге?

– Такого же, видимо, – сообщил Воробьев в эфире «Матч ТВ».

+75
Уффф! Красавчики!!!! Успехов в Питере!!! Кубок должен быть на Востоке!
+81
-7
+74
Было приятно посмотреть на Знарка в тот момент, когда СКА опять дали возможность поиграть в большинстве, но в результате они же и пропустили
+74
-6
+68
Ответ Хаскерс
Комментарий удален
Если бы он так ответил, то стал Знарком))
+13
-1
+12
Ответ Clementsa
обсуждать судейство в целом - занятие демагогов, хэйтеров и плюсодрочеров я предлагаю судить по эпизодам матча, свои наблюдения я привёл, если надо более детально, кого там не удалили и за что, то могу расписать, но сначала приводите свои аргументы, тогда будем пересматривать и обсуждать надо бы понять, Вам обсудить матч или "пукнуть в лужу" и собрать плюсы с хэйтеров как Krug? а то есть тут такие, который после матча с Д-мо, где выписали левые 5+20 сначала Дацюку, а потом Дергачёву считали, что у судей должок перед Д-мо
Примеры тебе нужны? Да пожалуйста. 3 период. Первые две минуты. Мозякине цепляют при выходе один на один, тишина, уже расставшегося с шайбой Коваржа толкают в спину в направление борта, тишина, Казионова в контратаке очевидно цепляют, разумеется опять тишина. Все это за 2 минуты. Ими дело не ограничивалось разумеется. Шкстеркин накрывший шайбу за линией, еще минимум один, а то и два пропущенных фола на мозякине и т.д. При этом в другую сторону свистят вообще все. Уровень допустимой жесткости для команд в обеих матчах абсолютно разный. В первом случае это повлияло на результат, во втором, к счастью, нет.
+12
-2
+10
Ответ madflava
У Днарка лицо как у Мирчи Луческу было)))