1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: «Сибирь» возглавит Павел Зубов

0

«Советский спорт»: «Сибирь» возглавит Павел Зубов

Новым главным тренером «Сибири» станет Павел Зубов, работавший в штабе Андрея Скабелки, который в феврале покинул новосибирский клуб и возглавил «Авангард».

Сообщается, что генеральному менеджеру «Сибири» Кириллу Фастовскому не удалось договориться с Дмитрием Квартальновым и Андреем Разиным, а кандидатуру Николая Заварухина отвергли в клубе.

Официально о назначении Зубова будет объявлено 10 апреля.

В нынешнем сезоне «Сибирь» не сумела пробиться в плей-офф, заняв в таблице Восточной конференции 9-е место.

Опубликовал: Sibiryak0154

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По редким вью после игр (обычно их дает Тарас-старший) понял - мужик толковый, к тому же знаком с системой, добро.
Ответзаблокированному пользователю
По редким вью после игр (обычно их дает Тарас-старший) понял - мужик толковый, к тому же знаком с системой, добро.
Я думаю,что А.Т. сам не хочет.Он ведь был уже главным.Получилось не очень.Возможно решил пока не торопиться.Ну а в этой ситуации думаю они на пару будут рулить.
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю,что А.Т. сам не хочет.Он ведь был уже главным.Получилось не очень.Возможно решил пока не торопиться.Ну а в этой ситуации думаю они на пару будут рулить.
Да, вышло не очень, но с него корона не спадает и он на своём месте, еще одного толкового ассистента + тренера по физе найти осталось и полный комплект.
По-моему дёшево и совсем не сердито.)
Ответзаблокированному пользователю
По-моему дёшево и совсем не сердито.)
Тяжелые времена ожидают команду, денег особо не будет и звать "именитого" тренера нет смысла, как говорится особо не развернешься.
Ответзаблокированному пользователю
Тяжелые времена ожидают команду, денег особо не будет и звать "именитого" тренера нет смысла, как говорится особо не развернешься.
Полностью согласен.И думаю,что отказ Квартального связан не с зарплатой,а именно с тем,что на пару лет/дай Бог,чтобы не больше/от серьёзных,амбициозных задач придётся отказаться.
Ну то что с Квартальновым не договорились, это ещё понять можно, там сейчас нос задран, наверное в стратосферу упирается.) А вот Разин то чего ждёт, или реально в Европу собрался?Вернись Квартальнов в Сибирь, это конечно был бы шаг назад для него, но с другой стороны, топ клубов не много, а вакансий г.т в них ещё меньше.

Кандидатура Павла Зубова, это наверное не совсем то, чего все ждали, но Сибири особенно выбирать не приходится.

Удачи новому тренеру, будем ждать результат.
Где то глубоко в душе ждал Квартальнова.
Где то глубоко в душе ждал Квартальнова.
Я тоже. Квартальнов некрасиво ушел от нас и была надежда, что сам выступит за свое возвращение. Увы.
Главное,что с Разиным не удалось договориться)Ура,товарищи!!!
ОтветМаксон121
Главное,что с Разиным не удалось договориться)Ура,товарищи!!!
На самом деле наводит на размышления:)) Разин некогда помнится сказал, что быть тренером в КХЛ почетно, всего 29 команд, свободных вакансий практически нет, и то что ты тренер это круто. Он же согласился на должность в Югре. Отсюда вопрос: что же его в Сибири могло так не устроить? Шота там значит совсем печально.(Вообще же я считаю что Разин не очень подходит под Сибирь)

 Зубов если он из Сибири, получается ничего нового не превнесет, и каких-то сторонних наработок у него не будет. И давить на Фастовского не сможет в случае чего или на Тарасенко того же.
Нууу да уж, перезагрузка по-полной.. Успехов хочется конечно, и увидеть, и пожелать, ноо посмотрим, давайте посмотрим. О чём с Разиным не договорились, просто интересно.. Лига всё одно не для болельщиков, а секретности-то как на космодроме военном
Денег на квартального не хватило
Денег на квартального не хватило
Не Квартального,а Квартальнова
Ответ76rus
Не Квартального,а Квартальнова
Не умничай
Хотелось бы Квартальнова, но видать дорога ложка к обеду...А может это и к лучшему. Зубов и Тарасенко это сила! Опыт есть, и теперь удержать бы тех игроков, кто остался. Все будет хорошо.Верим!
А по ГТ- кто будет так и надо, бум работать с тем что есть, а фиг ли нам остаётся...Нну так то нам и Троц вряд ли чудо совершит за один сезон и без денег-поэтому у мня наверное великих претензий не будет, конеш если уж шибко не "удивит"...И "Вперёоод, Сибирь!!!" никто не отменял.
Сибирское дерби меняет формат, раньше сражались с Авангардом, теперь с Кузней будем, как бы не проиграть с таким составом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости