Заместитель комиссионера НХЛ Дэйли: «Возможности выступить на Олимпиаде-2018 у игроков, находящихся на контракте в НХЛ, сейчас нет»
Заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли заявил, что вопрос об индивидуальном допуске игроков на Олимпиаду-2018 будет решен позднее.
«Возможности выступить в Пхенчхане у игроков, находящихся на контракте в НХЛ, сейчас нет.
Как мы уже отмечали, вопрос возможности индивидуального допуска игроков к участию в Олимпиаде 2018 года будет проработан лигой позднее, сейчас в этом нет необходимости», – сказал Дэйли.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
12 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Тэйвз: «Движемся ли мы к очередному локауту? После подобных столкновений складывается ощущение, что всё к этому идёт.»
по меня интересует почему все вдруг забыли что был такой момент, когда лига предлагала профсоюзу добро на ОИ в Корее в обмен на продление нынешнего СВА на три года, то есть игроки недовольны действующим соглашением и хотят выйти из него даже ценой участия в ОИ?