Максим Сушинский: Никто из «Авангарда» со мной не связывался

Экс-форвард чемпионского «Авангарда» Максим Сушинский в эксклюзивном интервью «Хоккейной правде» рассказывает о своей сегодняшней жизни и комментирует слухи.

- Вы сейчас сели в поезд, если не секрет, куда едете?

- Еду из Москвы домой, в Петербург.

- Это как-то связано с вашим бизнесом?

- Нет, был в гостях у Димки Рябыкина.

- Вы с Рябыкиным в своё время играли в «Авангарде» вместе с Яромиром Ягром. Ягр до сих пор выступает на высоком уровне, вас это никак не задевает?

- Да нет, наоборот должен радоваться за него. Вы хотите спросить, хотелось ли мне ещё поиграть или нет?

- Именно.

- Я в своё время принял такое решение. Не хотелось в своё время никуда уезжать из дома, поэтому пришлось закончить.

- У вашего автомобильного бизнеса дела идут нормально, или кризис сказывается?

- Всё хорошо. Кризис, конечно, сказывается, но он сказывается на всех. У нас тоже есть проблемы, конечно, но они все решаемые и не глобальные, так скажем.

- В последнее время пошли слухи, в частности некие издания распространяют информацию о том, что вы продолжите карьеру в качестве генерального менеджера хоккейного «Авангарда». Как можете это прокомментировать?

- Я думаю, кто-то неудачно пошутил. Но, конечно, это не правда, никто из руководства «Авангарда» со мной не связывался. Вообще омичей в последнее время преследуют какие-то непонятные информационные вбросы.

- А вы поддерживаете отношения с кем-то в Омске?

- Да, конечно. Поддерживаю отношения и с теми, с кем вместе играл, и с теми, кто продолжает жить в Омске.

- За ветеранов поигрываете?

- Ну да, два раза в неделю выхожу на лёд, получаю удовольствие.

- Это в чистом виде физкультура, или присутствует ностальгия по игровой карьере?

- Ностальгии никакой нет, выхожу чисто для себя поиграть в хоккей. У нас любительская команда, в ней играют те, кто в своё время не попал в молодёжные команды, кто-то спортшкольник, кто-то выступал на профессиональном уровне.

3 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ hockeypravda
Тупица, новость про Макса была первоапрельской шуткой!
Ахаха, серьёзно? Так это была шутка? Ахаха...

Имбецил, зачем же ты на полном серьёзе спрашиваешь про свою же шутку у Макса?

Все новости на твоём "портале" являются первоапрельскими шутками, так как правды в них 0.0%
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пользователь заблокирован
Ответ RANGER55
1. По информации «Хоккейной правды» Сушинский может стать генменеджером «Авангарда». 2. Сушинский: "Я думаю, кто-то неудачно пошутил. Конечно это не правда" Вербанов ты со всем конченый? Назови свой псевдосайт хоккейной неправдой. Тогда хоть как-то новости будут соответствовать реальности. Нереальная тупость - сделать вброс придуманный, и самому же его опровергнуть, взяв вью у Макса...))
Тупица, новость про Макса была первоапрельской шуткой!
+2
-4
-2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
1. По информации «Хоккейной правды» Сушинский может стать генменеджером «Авангарда».

2. Сушинский: "Я думаю, кто-то неудачно пошутил. Конечно это не правда"

Вербанов ты со всем конченый? Назови свой псевдосайт хоккейной неправдой. Тогда хоть как-то новости будут соответствовать реальности.

Нереальная тупость - сделать вброс придуманный, и самому же его опровергнуть, взяв вью у Макса...))
+6
-1
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий