7

Крис Ли: «Посмотрели видео с Голубевым, когда мы праздновали гол, и посмеялись»

Защитник магнитогорского «Металлурга» Крис Ли поделился эмоциями от финальной серии плей-офф против «Ак Барса» (3-0 в серии).

«3-0 – это приговор «Ак Барсу»? Серия не закончена, пока она не закончена. Впереди матч. Мы будем биться в нем так, будто на кону исход финала конференции. Два года назад СКА обыграл ЦСКА в аналогичной ситуации. Поэтому нам нельзя расслабляться ни на секунду. Может случиться что угодно.

У нас, может, только два матча получились более-менее простыми, не упорными. Все остальные – либо овертайм, либо победа в одну шайбу. Наверное, дело в том, что мы никогда не паникуем. Всегда придерживаемся плана на игру. И будем продолжать играть так.

Я ничего не говорил Голубеву, когда он попытался наброситься. Просто праздновал наш гол, в знак чего поднял кулак. Получилось так, что показал этот жест прямо ему, взгляды пересеклись. Мы же забили после проброса. Знаете, эмоции, он же был на льду, так что как-то ответственен за этот гол. Забавная ситуация. Мы потом пересматривали видео, смеялись», – сказал Ли.

Голубев напал на игроков «Магнитки», празднующих гол

Опубликовала: Юлия Рудакова
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не люблю я Голубева !!! Но Крис тот ещё типок! Провоцируют технично людей
Ответ Yakup
Не люблю я Голубева !!! Но Крис тот ещё типок! Провоцируют технично людей
....))) так же... кулак он поднял в знак победы....))) жучок тот ещё..))
Ответ Yakup
Не люблю я Голубева !!! Но Крис тот ещё типок! Провоцируют технично людей
Голубев просто провокатор, а не техничный игрок
А Коварж в знак празднования гола случайно ударил Голубева в затылок)
Ли, конечно, лицемер 80-го уровня. Уважаю его как прекрасного игрока, но если ты хочешь праздновать гол, зачем показывать жесты в сторону ворот соперника? Уверен, Свитову он никогда не показал бы такие жесты.
Очень занятно видеть в комментах осуждение Ли за какую-то хрень и не оценённую безбашенную выходку ,,героя"! Это как должно крышу сорвать ,чтоб в ,,гущу событий " так нырнуть, чтоб и от Ли ,и от Зарипыча схлопотать,и в итоге Коварж просто заломал его с нанесением лёгких телесных ! АкБарсу не хватает нервишек - отсюда многие проблемы!Вспомнил годичной давности- Салак так же лихо поехал разбираться с судьями,когда Серёга их приговорил !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем