1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Аллан Уолш: «Американские игроки НХЛ могут бойкотировать ЧМ-2017 в знак солидарности с женской сборной»

0

Аллан Уолш: «Американские игроки НХЛ могут бойкотировать ЧМ-2017 в знак солидарности с женской сборной»

Известный агент Аллан Уолш заявил, что американские хоккеисты могут бойкотировать ЧМ-2017 в знак солидарности к игрокам женской сборной США.

«Среди игроков НХЛ сейчас обсуждается тема, что американские игроки откажутся от выступления на мужском ЧМ-2017 в знак солидарности с игроками женской сборной.

Ассоциация игроков НХЛ уже выступила в поддержку девушек и против безысходной и низкой попытки заменить игроков», – сообщил Уолш.

Напомним, что женская сборная США готова бойкотировать ЧМ-2017 из-за разногласий с Федерацией хоккея США по зарплате в неолимпийский период.

В связи с этим Федерация рассматривает вариант отправить на турнир команду, собранную из хоккеисток третьего дивизиона национальной студенческой лиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая что из НХЛовцев туда зачастую едут Бены Смиты и Хинострозы, не велика потеря. Ждите юбилей 60 лет без золота ЧМ. Осталось недолго
Ответзаблокированному пользователю
Учитывая что из НХЛовцев туда зачастую едут Бены Смиты и Хинострозы, не велика потеря. Ждите юбилей 60 лет без золота ЧМ. Осталось недолго
в США эти ЧМ не нужны никому
Ответзаблокированному пользователю
Учитывая что из НХЛовцев туда зачастую едут Бены Смиты и Хинострозы, не велика потеря. Ждите юбилей 60 лет без золота ЧМ. Осталось недолго
Браво!!!! Класс!! От себя добавлю, ждем вылет полосатых в дивизион 1А.
Американские игроки и так по большей части бойкотируют ЧМ. Вот если ещё и студенты присоединятся, тогда другое дело
А я думал они патриоты, за полосатый флаг играют, который висит на каждом доме. А оно во как.
А я думал они патриоты, за полосатый флаг играют, который висит на каждом доме. А оно во как.
Ну-ну, как говорится, Верь Емеля, твоя неделя. А наши русофобы еще смеют обвинять наших, что мол едут за мерсами.
черт с ним, с ЧМ. У них в женской студенческой лиге минимум три дивизиона!
Олимпиаду тоже?)
Олимпиаду будут бойкотировать в знак солидарности Бэттмену
Очень правильное решение. Американцы не нужны
Долго вчитывался, искал подвох.
Да ради бога. Сидите дома. В спорте не место политоте
Аллан Уолш: «Американские игроки НХЛ могут бойкотировать ЧМ-2017 в знак солидарности с женской сборной»



===


youtu.be/586eyeY3To0







особенно момент с 02:18.))
Отсутствие Америки не критично. В 1/4 вместо них норги или датчане пройдут - норм будет. ЧМ ничего не потеряет. Адьёс, Америка!
Ответзаблокированному пользователю
Отсутствие Америки не критично. В 1/4 вместо них норги или датчане пройдут - норм будет. ЧМ ничего не потеряет. Адьёс, Америка!
Действительно. В матче с норгами и датчанами у России хотя бы будет шанс на победу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем