Майк Бэбкок: «Участие НХЛ в Олимпиадах – очень важно, играть за страну в формате лучшие против лучших – круче нет ничего»
Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился мнением о том, что НХЛ может не отпустить хоккеистов на Олимпиаду-2018.
«Я считаю, участие НХЛ в Олимпиадах – это очень важно. В детстве мы мечтаем о том, что наши имена будут нанесены на Кубок Стэнли. И играть за свою страну в формате лучшие против лучших – круче этого нет ничего.
Поэтому важно представлять хоккей среди лучших на каждой Олимпиаде, а не выбирать, куда ты хочешь поехать, а куда – нет.
Это важно, но при этом – я не владею ни одной командой НХЛ», – сказал Бэбкок.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: TSN
14 комментариев
Бебкок знает о чем говорит!)
Играть за свою страну в формате лучшие против лучших – круче этого нет ничего!
Истину говорит
Хорошо, когда такие авторитетные люди высказываются в поддержку участия нхловцев на ЗОИ.
согласен
Раз в четыре года проходит, а проблему раздули.. Отпускать конечно! И наслаждаться турниром!!!
Учитывая, что КМ прошел в каком-то полутренировочном режиме, на Олимпиаду должны поехать все, иначе где выяснять отношения тогда
Кубок мира притянутый за уши турнир, а вот ОИ это уровень...и Майк как всегда истину сказал! Уважуха!
В точку, Майк!
Все верно сказал. Лучшие против лучших!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












