Зинэтула Билялетдинов: «Опять пропустили в концовке? Почему опять-то?»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высказался после поражения от «Авангарда» (3:4 ОТ, 2-1 в серии) в третьем матче полуфинала Восточной конференции.

– Хорошая игра. Команды играют на результат, сегодня не получилось. Готовимся к следующему матчу.

– Видели баннер в вашу честь перед матчем?

– Нет, не видел.

– Звено Андрея Попова забросило сегодня две шайбы. Можно сказать, что они набирают ход?

– Будем надеяться. То, что забили две шайбы, это хорошо.

– Видели ли удаление Рафаэля Батыршина?

– Судья удалил – значит, было.

– Опять пропустили в концовке. Чего не хватает, на ваш взгляд?

– Почему опять-то? Это игра. Пропустили, к сожалению. Будем дорабатывать, – сказал Билялетдинов.

31 комментарий
Пройдет Билл, но вот Магнитку уже, не думаю.
+20
-5
+15
"Авангард" всегда побеждал у "Ак Барса" 13 марта! ВСЕГДА! Даже уступая 0:2 и 1:3 я верил что традиция не прервется!

+14
Насчёт удаления в конце билл молодец, мужик, не уфимско-омское нытье, лукоянов молодчик, и губу успел прикусить.
+11
-4
+7
Самое главное для нас это интрига. И Авангард вытащив сегодня мёртвый матч нам её подарил. Хорошо команды играли, мне понравилось. Образцовый Восток.
+5
0
+5
Билялетдинова с днем рождения - Авангард с победой!!! Хороший матч.Держал в напряжении до самого конца но Авангарду победа была нужней и он добился ее. Продолжать в том же духе.
+5
0
+5
не можем же мы все оверы выигрывать ..теорию вероятности не обманешь ..надо нам оверы еще на финалы конфы и кг оставить...это тактический ход билла )))
+7
-4
+3
Я конечно не спец, но после 2 шайбы нужно было выпускать Стаса. Защита расслабилась и вот мы видим прежнего Гарипова.
+4
-1
+3
Ответ Омичёв
"Авангард" всегда побеждал у "Ак Барса" 13 марта! ВСЕГДА! Даже уступая 0:2 и 1:3 я верил что традиция не прервется! Рафаэль Батыршин решил помочь омичам!)) 13.03.2015 Ак Барс - Авангард 3:4 ОТ 13.03.2017 Ак Барс -Авангард 3:4 ОТ В последних играх вообще сходство!) С днём Рождения, Зинэтула Хайдарович!
13.03.2015. Ак Барс - Авангард - 3:4 ОТ.
2015 - Ак Барс - Финал Кубка Гагарина.

13.03.2017. Ак Барс -Авангард - 3:4 ОТ.
2017 - Ак Барс - ну по традиции уж ))
+5
-2
+3
Блин я вот Ак Барс уважаю и Била тоже,но я фанат Авангарда,сегодня я ненавидел Акбарс ненавидел Казань,республику Татарстан и всех татар (простите меня люди)я орал в 5 утра (т.к. живу в Магадане) на весь дом спасибо Авангард спасибо Акбарс спасибо болельщики Акбарса что без злости)жду с нетерпением следующий матч.
+1
Точно, неуверенностью от него даже на рядах запахло!
+1
0
+1
Надо было Биллу по отработанной схеме семь полевых выпускать)  Ну, или после сирены по окончании третьего периода запихнуть шайбу омичам в ворота, что бы без овера обойтись, а секундомер опять отмотать) Схема-то отработанная)
Хватит стучать на всех. В реальной жизни тебе это не поможет.
+2
-1
+1
Ну вообще журналист логичный и правильный ведь вопрос задал. Четвертый матч с СЮ - гол в концовке при счете 1-0 пропущен, 5-ый матч с Уфой - тоже ближе к концу гол пропустили, 1-ый матч с Авангардом - опять гол в самом конце пропущен, сегодня гол в самом конце. Непривычно много это для Ак Барса, зная как Билл умеет преимущество оборонять.
+3
-2
+1
Всегда меня удивляла,Батыршина он для чего взял из Витяза.