1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Детройт» – «Чикаго». Панарин, Анисимов и Кэйн закончили матч с «-3» каждый

0

«Детройт» – «Чикаго». Панарин, Анисимов и Кэйн закончили матч с «-3» каждый

Форварды «Чикаго» Артемий Панарин, Артем Анисимов и Патрик Кэйн завершили матч против «Детройта» (2:4) с показателем «-3» каждый. 

Все три игрока присутствовали на льду при каждой из заброшенных «Ред Уингс» четырех шайб. 

Со статистикой Панарина можно ознакомиться здесь, Анисимова – здесь, Кэйна – здесь

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ощутили всю мощь краснокрылого танка
Ответavolida
Ощутили всю мощь краснокрылого танка
Краснокрылый танк уже не тот что раньше. Постарел, поглупел, ...
Не мы первые это сделали. Кейн -3 в 7 игре 1/8 прошлого года))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем