2

Андрей Локтионов: «Локомотив» реализовал почти все моменты, которые создал»

Нападающий «Локомотива» Андрей Локтионов после победы над ЦСКА (4:3) во втором матче серии 1/ 4 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что команда показала высокую реализацию голевых моментов.

- В чем вы смогли прибавить по сравнению с первым матчем?

- Смогли забить голы. Мы реализовали практически все моменты, которые создали.

- Первую шайбу получилось забросить после вбрасывания. Это у вас было наиграно с Авериным?

- Да. Мы старались делать это в сезоне. Когда-то получалось, когда-то — нет. Сегодня сработало, и мы смогли отличиться. Это был важный гол, который позволил нашей команде повести в счете 2:1.

- В первом матче ЦСКА был чуть лучше в большинстве, а сегодня «Локомотив».

- Забросили одну шайбу, потом в большинстве вторую. Большинство и у армейцев, и у нас работает хорошо. Просто нужно меньше удаляться.

- «Локомотив» играет очень жестко и агрессивно. Это установка?

- Идет плей-офф. Все бодаются и ложатся под шайбу, так что особая установка не требуется. Все идет интуитивно.

- Можно ли сказать, что вы уже раскололи вратаря соперника Сорокина?

- Нет, он хороший голкипер. Наш вратарь пропустил четыре шайбы в первом матче с ЦСКА, сегодня Сорокину четыре забросили.

- «Локомотив» называют домашней командой. Прибавите в Ярославле?

- Посмотрим. В своем городе должны гнуть свою линию. Думаю, болельщики погонят нас вперед, и мы будем стараться, — сказал Локтионов.

Опубликовал: seka@
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости