• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джефф Плэтт: «Я играл в «Локомотиве» и понимаю, какое преимущество будет у них в домашних матчах»
10

Джефф Плэтт: «Я играл в «Локомотиве» и понимаю, какое преимущество будет у них в домашних матчах»

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт уверен, что команда хорошо подготовилась к матчам второго раунда плей-офф против «Локомотива».

«Мы ждем матчей с «Локомотивом» с нетерпением, ведь уже почти неделю не играем. Отдых был нужен нам, и теперь команда готова ко второму раунду плей-офф. Мы просматривали матчи ярославской команды, изучили все нюансы их игры.

«Локомотив» отлично организован. В Ярославле прекрасные болельщики, и гостям всегда очень тяжело играть в этом городе. Я несколько лет выступал там и понимаю, какое преимущество они имеют, играя дома. Надеюсь, что смогу помочь ребятам с подготовкой к соперничеству с этим клубом», – сказал Плэтт.

Опубликовала: Юлия Рудакова
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
на арене в Ярославле и в Питере царит лучшая хоккейная атмосфера в России-атвечаю!!
Ответ заблокированному пользователю
на арене в Ярославле и в Питере царит лучшая хоккейная атмосфера в России-атвечаю!!
Проотвечался трепло.

Когда Ярик проигрывает там все сидят тише воды ниже травы.позорно было в прошлом году, когда вылетали от сосиски, на трибунах была практически весь матч тишина...

На ска же ходят 90% Глоры или девочки, о какой атмосфере там можно говорить если стадион скандирует ,,ска" только когда просит диктор или пишут на Кубе.
Ответ заблокированному пользователю
Проотвечался трепло. Когда Ярик проигрывает там все сидят тише воды ниже травы.позорно было в прошлом году, когда вылетали от сосиски, на трибунах была практически весь матч тишина... На ска же ходят 90% Глоры или девочки, о какой атмосфере там можно говорить если стадион скандирует ,,ска" только когда просит диктор или пишут на Кубе.
иди умойся желчью жалкий неудачник))) я был и там и там и знаю как там болеют, а мнение жалкого червя никому не нужно)
ЦСКА Вперёд!!!
Да, Раньше точно болели лучше, было больше шумовой поддержки все кричали, хлопали, был полный позитив. Люди шли на хоккей как на праздник, а сейчас как в театре все молча сидят и смотрят, кричат только когда забьют или удалят. Вот Раньше кричали всю игру так что голос теряли и было круто.
посмотрел в этом году несколько домашних игр Локо и мне наоборот показалось что зрители пассивны. В Минске в Уфе куда лучше поддержка трибун
Ответ fan-bars
посмотрел в этом году несколько домашних игр Локо и мне наоборот показалось что зрители пассивны. В Минске в Уфе куда лучше поддержка трибун
наверно матчи с Кузней или Югрой смотрели?))
Ответ fan-bars
посмотрел в этом году несколько домашних игр Локо и мне наоборот показалось что зрители пассивны. В Минске в Уфе куда лучше поддержка трибун
Точно, раньше лучше болели
Отличный был игрок. Яковлев проеб.л его.
Джефф сиграл бы как надо в этой серии , глядишь бы в Локомотив обратно позвали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем