1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сергей Барбашев: «Адмирал» играет лучше «Авангарда», мы больше хотим»

0

Сергей Барбашев: «Адмирал» играет лучше «Авангарда», мы больше хотим»

Нападающий «Адмирала» Сергей Барбашев, забросивший шайбу в матче с «Авангардом» (4:3), дал комментарии после победы. «Мы месяца два играли в режиме плей-офф и подготовились к этим матчам. Нас не считают фаворитами, но мы бьемся. Считаю, играем лучше «Авангарда» и больше хотим. Эта шайба для меня первая в плей-офф. Выхожу, стараюсь, раньше не получалось. Блум хорошо действовал у борта, я отдал Ткачеву, тот обыграл защитника, и я завершил момент. С Ткачевым играть в одном звене – одно удовольствие! Это умный хоккеист, хорошо технически оснащенный. Он видит площадку, может в любой момент отдать пас, и у тебя будет момент. Достаточно лишь открыться. Если исключить некоторые эпизоды, «Адмирал» всю игру действовал неплохо. Гол в раздевалку мы привезли сами себе. Не должны были его пропускать. На третий период вышли немного расслабленными, сами этому удивились. Хорошо, что Казаков выручил», – сказал хоккеист.

Опубликовал: cry
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Барбашев: «Адмирал» играет лучше «Авангарда»

смех и грех
Ответржавый
Сергей Барбашев: «Адмирал» играет лучше «Авангарда» смех и грех
Ахахаха))))))) точно
Ну пока Авангард играет отвратительно, думаю что выход во второй раунд - потолок для омичей.
ОтветDenis Verbanoff
Ну пока Авангард играет отвратительно, думаю что выход во второй раунд - потолок для омичей.
Ещё не надоело про потолок повторять? Сколько раз уже было это написано?
ОтветDenW
Ещё не надоело про потолок повторять? Сколько раз уже было это написано?
Ну это ведь правда. Я тоже давно об этом говорю. Ак Барс трахнет Авангард потом.
Барбашев? Это кто вообще? Наверное звезда с НХЛ) Проснись чудило, надо ж такое ляпнуть)))
Ещё один... Вы что там вместе с ген.менеджером курите?
сю играет лучше Ак Барса, Адмирал играет лучше Авангарда, что не мешает обоим проигрывать в серии)))

ну а по честному - молодцы конечно, что взяли по матчу - тем интереснее
Хотеть не вредно!
Пацаны, вы просто красавцы !!! Владивосток вперед! Ждем победы во второй игре дома! Мы с вами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости