«Торнадо» из Дмитрова в 9-й раз выиграл женский чемпионат России

Дмитровский «Торнадо» досрочно занял первое место в чемпионате Женской хоккейной лиги.

После 33 матчей клуб набрал 84 очка. У уфимской «Агидели» 64 очка после 30 игр. В очередном матче чемпионата ближайший преследователь клуб проиграл «Динамо» из Санкт-Петербурга (3:2 Б) и потерял шансы догнать «Торнадо».

Команды должны провести в чемпионате по 36 игр.

Подмосковный клуб стал чемпионом России в девятый раз.

6 комментариев
Да, я приношу свои извинения. Виноват! Я перепутал с матчем, который состоялся 20-ого февраля и я его наблюдал на трибунах, там Агидель выиграла у Динамо так же по буллитам, думал, речь идет о нем ...Еще раз, извините за несправедливые резкие слова).
+1
0
+1
Так, как блестящая игрушка на елке. Для красоты, но не по делу. Только в рекламе сниматься.
0
0
0
Как можно стать "в 9-й раз чемпионом Женской хоккейной лиги", если Женская хоккейная лига существует всего второй год? До этого был просто чемпионат России.
0
0
0
Ответ Meny
Агидель наша там, как - "Ни пришей кобыле хвост." Кого ей только не покупали, даже Катю Пашкевич из Америки выписывали  и Смоленцеву прикупили. Но - Увы и Ах ((( Торнадо нам не по плечу, да и иные команды не в тему... Так, как блестящая игрушка на елке. Для красоты, но не по делу. Только в рекламе сниматься.
Мало просто купить игроков,нужно ещё что бы судьи нормально работали. В сегодняшнем матче к пример,после того,как Агидель во втором периоде начала давить на ворота Динамо,судья тут же удалила 3 игроков у нас,причём все 3 удаления спорные. В конце 3 периода,сначала удалила у нас Митрофанову,якобы за нарушение численного состава,а ещё через полторы минуты не дала удаление у Динамо за выброс шайбы,причём сначала удалила,но затем отменила решение. В овертайме,на отложенном штрафе,не дала удаление за бросок после свистка. Таких моментов в матчах Агидели много,когда одинаковые ситуации трактуются по разному. Когда играет Торнадо,все спорные моменты трактуют в их пользу. К примеру в одном матче,им засчитали 2 гола,которых ни кто не видел,судья даже повтор не поехала смотреть.
0
0
0
Ответ alexvolga8@mail.ru
Ау, автор и редактор заметки, Агидель в гостях выиграло по буллитам у Динамо! Горе-журналисты...
Ау, горе-болельщик )))

65:00Изменение счета. 3:2.91.Поленска Алена. Динамо СПб. Буллит.- online.khl.ru/online/52318.html