1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Питер Дебур: «Матч с «Баффало» получился похожим на Супербоул. Слава богу, это был не финал»

0

Питер Дебур: «Матч с «Баффало» получился похожим на Супербоул. Слава богу, это был не финал»

Главный тренер «Сан-Хосе» Питер Дебур прокомментировал поражение в матче против «Баффало» (4:5 ОТ), по ходу которого его команда выигрывала – 4:1. 

«Я чувствовал то же самое, что тренер «Атланты» во время Супербоула в воскресенье. Была очень похожая игра. Слава богу, это был не финал, а просто один из матчей в феврале. 

Мы заработали очко. При этом на протяжении 45-50 минут мы вряд ли могли бы сыграть в выездном матче еще лучше. Нужно извлечь из этого урок. Мы нахватали удалений, пропускали атаки соперника с численным преимуществом и допускали ошибки, которые лишили нас заработанного», – сказал Дебур. 

В недавнем Супербоуле «Нью-Ингленд» одержал победу над «Атлантой» (34:28), уступая по ходу матча 3:28. 

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Точное сравнение. Супербоул до сих пор забыть не могу, величайший матч.
Максимальная разница была при 28-3
Да уж,эпично игру отдали одному из аутсайдеров,да еще с таким гандикапом((( Надеюсь,таких игр немного в сезоне будет
По игре похожи, но по накалу сложно сравнить, я думаю)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости