Никита Задоров: «Подрался бы с Трубой, но он сзади накинулся. Думаю, он все правильно сделал»
Защитник «Колорадо» Никита Задоров прокомментировал попытку защитника «Виннипега» Джейкоба Трубы вступить с ним в драку после силового приема на Марке Шайфли.
«Если бы я смог повернуться к нему, то подрался бы. Он накинулся на меня сзади, так что я не успел скоординироваться.
Думаю, Труба сделал все правильно. Он защищал своего лидера, и я бы на его месте сделал то же самое», – сказал Задоров.
Матч в итоге выиграли «Эвеланш» – 5:2, Задоров отметился голевой передачей и полезностью «+2».
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
13 комментариев
А в чем проблема? Локоть прижат, ноги на льду...
А в чем проблема? Локоть прижат, ноги на льду...
не важно, просто впрягаются за лидера команды, по правилам хит или нет уже не так важно. сам факт силового уже достаточен для драки.
не важно, просто впрягаются за лидера команды, по правилам хит или нет уже не так важно. сам факт силового уже достаточен для драки.
Это как раз понятно. Чё он на скамейке делал?
Красиво красиво Ник, хоть как то украсил игру Лавин в этом сезоне
Трубача бы этого Никита убил
П--ры, они всегда сзади подкрадываются
Тупой заголовок, но почему-то не удивлён
Никита Задротов
После хита Никита неправильно себя повел, надо было драться
Представляю, что тут писали лицемерные твари, если бы на месте Шайфли был хотя бы Бучневич, а на месте Задорова хотя бы Емелин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













