Константин Горовиков: «В первом периоде столько моментов не забили. Кошечкин шайбу когтями вытащил»

Форвард «Динамо» Константин Горовиков прокомментировал поражение от «Магнитки» (1:2).

«Проигрывать неприятно, хоть кому. Как бы мы не хотели, иногда поражения бывают. То, что мы не забили столько моментов в первом периоде, стало ключевой причиной поражения. Если из таких позиций не забивать, лучше ведь не создашь уже. У меня момент был, но там Вася Кошечкин переиграл меня, когтями вытащил.

Это была шайба из разряда неберущихся. Там снег был, но потом Мозякин доказал, что можно забрасывать и со снегом, и без. Есть люди, которые забивают один из одного, а есть те, кто и из трех – ни одного. Вот и результат такой», – сказал Горовиков.