Андрей Скабелка: «Сибирь» уже столько растеряла очков, что даже говорить не приходится об этом ребятам»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка рассказал о победе над «Ладой» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень настраивались на эту игру и готовились. Нам нужна была эта победа, и мы ее добыли. Мы уже столько растеряли очков, что даже говорить не приходится об этом ребятам. После пропущенного гола игра переместилась в нашу зону, я и тайм-аут брал, чтобы сбить порыв «Лады».

На третий период выходили с задачей не пропустить, если будет шанс на контратаку или большинство, то постараться забить, но первостепенно было сыграть в обороне», – сказал Скабелка.

8 комментариев
Мда, тут уж точно только чудо поможет, что бы было, если бы не царь-Тейлор... хотя и Ежов у Лады фантастически тащил.
+9
0
+9
Дэнни Тейлор конечно блистал во всей красе! Наконец-то забил наш Максим! Готовимся к заключительным матчам. Играем с прямыми конкурентами. Вперёд "Сибирь"! "КуньЛунь" надо 31 января выносить в основное со свежими силами!
+5
Денни, красава! Повторять результат во всех остальных играх!!!
+4
Согласен, Тейлор молодцом!!! Но впереди КуньЛунь, где их галкипер за последние 3 игры пропустил 1 шайбу и засушил 2 сухаря. Посмотрим, кто лучше - очень надеюсь, что наш! А выносить в основное время - это не оговаривается, иначе нам удачи не видать))) Вперед Сибирь за четвертой победой подряд!!!
Привет! Чтобы выйти в плей-офф по раскладам нужно побеждать в основное все оставшиеся шесть матчей, и причём не смотреть ни на вратарей всяких там "КуньЛуней", ни на турнирное положение, а тупо выносить всех!!! На очереди три команды на домашке. Девять реально! Поэтому к каждой команде нужно применять индивидуальный подход. Высокие скорости, без ошибок в обороне и естественно об удалениях забыть навсегда. Если домашку отыграем на все сто, то пятьдесят процентов успеха уже есть. Уверен в команде полностью. Дома стены должны помочь и думаю болельщики в трудную минуту поддержат нашу "Сибирь" на стадионе своим многочисленным присутствием! Вперёд "Сибирь!!!
+2
0
+2
надеюсь Энлунд нам поможет взять 3 очка))
+1
0
+1
Ответ Sibirachok
Согласен, Тейлор молодцом!!! Но впереди КуньЛунь, где их галкипер за последние 3 игры пропустил 1 шайбу и засушил 2 сухаря. Посмотрим, кто лучше - очень надеюсь, что наш!

А выносить в основное время - это не оговаривается, иначе нам удачи не видать)))

Вперед Сибирь за четвертой победой подряд!!!