Денис Паршин: «Наконец-то выиграли, хоть и по буллитам. Надо хладнокровнее использовать моменты»
Нападающий «Салавата Юлаева» Денис Паршин рассказал о победе над «Ак Барсом» (2:1Б).
- Вы не так давно перешли в «Салават Юлаев», успели проникнуться атмосферой «Зеленого дерби»?
- Да, конечно. Атмосфера отличная, приехало много наших болельщиков, они нас заводили, мы старались победить для них.
- Прямо на раскатке выбыл Игорь Григоренко, потом не доиграл из-за травмы Антон Лазарев, как команда отреагировала на это?
- Все поддерживали друг друга. У Игоря ухудшилось состояние, такое иногда бывает. Бились сегодня и за них двоих тоже.
- Вы провели сегодня свой 700-й матч в чемпионатах России, для вас это важное событие?
- Честно говоря, не особо важное. Просто хочется играть и помогать команде.
- В прошлом матче команда не сумела забросить ни одной шайбы, сегодня только одну. Почему так происходит?
- Ничего особенного, мы работаем над этим. Рано или поздно должно прорвать. Наконец-то выиграли, хоть и по буллитам, но все равно. Надо просто похладнокровнее использовать наши моменты, и голы придут.
- Сегодня прервали серию поражений, психологически стало проще после этого?
- Конечно. Победы всегда влияют в положительную сторону. Тем более мы столько не могли выиграть по буллитам и наконец-то сделали это.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий