Сергей Орешкин: «Два периода не выполнена установка — результат на табло виден»

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от «Сочи» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- «Сочи» с победой. Два периода не выполнена установка — результат на табло виден. Третий период уже, конечно, поменяли, но до конца, естественно, не смогли дожать.

Много ошибок, много опять незабитых голов… Были моменты, но в таких играх, скорее всего, надо уже с кровью, а у нас это не получилось.

- С чем связано отсутствие Александра Еременко?

- Дали ему отдохнуть, — сказал Орешкин.

14 комментариев
Сами показали ротацией ключевой позиции в игре нынешнего Динамо, что матч проходной, до последнего смотрели, как кудесник авоську шайб выгребает из ворот, но тем не менее какой-то там крови хочет вурдалак.
+4
Лазушу к рамке не подпускать...себе дороже...побрить и отправить куда подальше...какие ещё нужны Сафрону доказательства что эта ключевая позиция у нас на Ерёме держится...нет Ерёмы в рамке...это катастрофа для команды...
+3
0
+3
Ответ Yury Chashin
Я тоже думал, что заменит Орешкин ЛАзушина после третьего гола. Пятая была чисто вратарская. А молчит Орешкин, что его есть вина в поражении.
Лазушин трясется, как юниор, даже не пытается сражаться, проигрывает морально уже до самой игры. Если болелы это видят и понимают, то полевым игрокам Динамо и подавно ясно, что с пустыми воротами ловить нечего, если только повезет зверски больше забить, чем кудесник ворот плюх пустит, но с атакой проблемы большие, особенно четвертая тройка бестолковых любителей, которую даже юниоры соперника щемят и под лед забивают.
+3
0
+3
Ответ razumdinamo
Ерема не может играть все игры. Возраст и здоровье не то(
А это уже вопросы к гениальному манагеру, почему второго вратаря нет и даже в фармах проблемы с этой позицией большие, особенно в МХЛ, в ВХЛ хоть для пердива киперы весьма годные.
+3
0
+3
Мдааааа ,как Еремы в рамке нет ,сразу провал . Побольше сил и здоровья нашему первому номеру !