1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. NHL.com: Прайс, Кросби и Макдэвид – главные претенденты на приз самому ценному игроку по итогам четверти сезона

0

NHL.com: Прайс, Кросби и Макдэвид – главные претенденты на приз самому ценному игроку по итогам четверти сезона

Официальный сайт НХЛ провел предварительное голосование для определения кандидатов на приз самому ценному игроку («Харт Трофи») по итогам четверти сезона. 

В голосовании участвовали 13 экспертов, которые должны были назвать топ-5 претендентов (по схеме очков 5-4-3-2-1). 

Лидирует голкипер «Монреаля» Кэри Прайс (61 очко, 12 первых мест), второе место у форварда Сидни Кросби («Питтсбург», 40), третье – у Коннора Макдэвида («Эдмонтон», 32).

Форвард «Тампы» Никита Кучеров идет на четвертом месте с 24 очками. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прайс то, за что? Они с Прайсом достали если честно
ОтветGrigorio II
Прайс то, за что? Они с Прайсом достали если честно
Прайс вполне по делу. Харта дают самому полезному игроку. А Монреаль с прайсом и без прайса две разных команды. Так что он действительно самый полезный там.
Ответdenros
Прайс вполне по делу. Харта дают самому полезному игроку. А Монреаль с прайсом и без прайса две разных команды. Так что он действительно самый полезный там.
Ну любой вратарь важен для команды, и Бобер тащит Коламбус тоже и если поставить на его место кого-то то не факт что процент побед не пойдет на спад.
По уму или Макдад должен быть, который реально встряхнул свой слабый клуб или Сидни, который играет шедеврально, но зависит от того сколько забьет.

Кучеров неплох, но как сломали капитана, то сколько проиграли уже Бей/?

Сложный выбор, а где Ови>))) Мастер этот....
Ответзаблокированному пользователю
По уму или Макдад должен быть, который реально встряхнул свой слабый клуб или Сидни, который играет шедеврально, но зависит от того сколько забьет. Кучеров неплох, но как сломали капитана, то сколько проиграли уже Бей/? Сложный выбор, а где Ови>))) Мастер этот....
Переоцениваешь Стэмкокса. Он даже не Лекавалье по масштабу вклада в организацию
Ответзаблокированному пользователю
Переоцениваешь Стэмкокса. Он даже не Лекавалье по масштабу вклада в организацию
Да, да, ты видел сегодня, трое русских и Влада на трибунах). Особенно заменитель Бишопа порадовал, 88 номер, такое чудо в воротах, будущий обладатель Везины___)))

Сколько там без Стеммера побед, какие крутые серии сейчас, погоди, еще занесут в Кучерова как надо).
Все трое канадцы:) 2е из сбоной кубка мира за Канаду, и одно юное дарование, которое явно будет во всех сборных Канады. Объективно как нападающий Кросби лучше, он более непредсказуем и умнее. Но похоже победит Прайс.
Я за Мака. Тащит "нефть" к первому плэй-офф за 11 лет.
Ответзаблокированному пользователю
Я за Мака. Тащит "нефть" к первому плэй-офф за 11 лет.
Нефть становится контендером раньше Торонто. Во дела
Ответзаблокированному пользователю
Я за Мака. Тащит "нефть" к первому плэй-офф за 11 лет.
Если дотащит - получит. А нет - тогда шансов ноль...
Вся четверка по делу, чего уж там...
Возьмёт Кросби. Уж очень и очень мощно идёт
ОтветSCHENN
Возьмёт Кросби. Уж очень и очень мощно идёт
У кого возьмет?)
Ответзаблокированному пользователю
У кого возьмет?)
Шутки за 200?))
Маку Харт! В 20 лет выиграет Харт. Обалдеть. Это будет супер ответ Панарину которому дали Колдер который должен был брать Коннор.
4 лучших игрока лиги
ЧЕТВЕРТИ!! А на 3/4 сезона тоже скажут?
Всё логично, лучшие по очкам, голам и лучший вратарь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем