1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Президент «Сент-Луиса»: «Если бы я не верил в клуб, я бы не остался»

0

Президент «Сент-Луиса»: «Если бы я не верил в клуб, я бы не остался»

Президент «Сент-Луиса» Джон Дэвидсон рассказал о решении остаться на своем посту.

«У нас отличная хоккейная команда, и я хочу оставаться ее частью. Именно это мне кажется правильным в данный момент. Если бы я не верил в клуб, я бы не остался здесь. Есть некоторые незавершенные дела.

Мы должны быть командой, которая становится лучше с каждым годом. Мы будем усердно работать, чтобы болельщики оценили наши усилия. Нужно забыть прошлый сезон. Мы подпишем пару хороших игроков, умных игроков, которые помогут нам добиться успеха», — приводит слова Дэвидсона Saint Louis Post-Dispatch.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот подписал бы Тарасенко, и было бы счастье своему клубу
Блюзмены лучшие!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости