Игорь Шестеркин: «К счастью, получилось не так, как с «Ак Барсом». Тогда четыре гола за три минуты пропустил, но сейчас поменьше»

Голкипер СКА Игорь Шестеркин ответил на вопросы после победы над ЦСКА (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Почему команда в первом периоде пропустила три шайбы подряд?

– Не знаю. Но, к счастью, получилось не так, как с «Ак Барсом». Тогда четыре гола за три минуты пропустил, но сейчас поменьше.

– Не удивлены, что ЦСКА был так агрессивен?

– Нет, потому что армейцы лезли на ворота. Когда меня сбили в первый раз, соперник смотрел на бросок от синей линии и не видел меня, да и я тоже был сконцентрирован на броске. Да и во втором эпизоде я боролся с защитником и сзади по голове получил.