1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. СКА забросил 9 шайб «Барысу», «Магнитка» в гостях обыграла «Сочи» и другие результаты

0

КХЛ. СКА забросил 9 шайб «Барысу», «Магнитка» в гостях обыграла «Сочи» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ прошли 11 матчей. 

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Легионер ЦСКА, о котором лучше не знать

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петербургские болельщики, я прям завидую тому, какой хоккей вы смотрите. А главное какое напряжение, интрига, накал, так сказать, в каждом матче. Вы только не уходите с арены раньше, будьте с командой до конца.
Петербургские болельщики, я прям завидую тому, какой хоккей вы смотрите. А главное какое напряжение, интрига, накал, так сказать, в каждом матче. Вы только не уходите с арены раньше, будьте с командой до конца.
Мы и Будем До Конца.
Петербургские болельщики, я прям завидую тому, какой хоккей вы смотрите. А главное какое напряжение, интрига, накал, так сказать, в каждом матче. Вы только не уходите с арены раньше, будьте с командой до конца.
что не минута, то шайба, красота, пока твоя убогая команда гоняет убогие 0-0 все 60 мин бгг, завидуй нам
Вот вроде год от года нейтрально относишься к КХЛ, болеешь за свою команду, следишь за другими, кому-то симпатизируешь, если твои вылетают. Но вот такие игры убивают напрочь все желание следить за лигой. СКА это просто позор.. где уравнение составов, где потолок, почему звездность игроков позволяет выводить их из-под потолка?! Как же это все прогнило.. Горю от обиды. Простите.
Ответshexes
Вот вроде год от года нейтрально относишься к КХЛ, болеешь за свою команду, следишь за другими, кому-то симпатизируешь, если твои вылетают. Но вот такие игры убивают напрочь все желание следить за лигой. СКА это просто позор.. где уравнение составов, где потолок, почему звездность игроков позволяет выводить их из-под потолка?! Как же это все прогнило.. Горю от обиды. Простите.
Прощаем...Утри слезы и наслаждайся игрой...
Ответshexes
Вот вроде год от года нейтрально относишься к КХЛ, болеешь за свою команду, следишь за другими, кому-то симпатизируешь, если твои вылетают. Но вот такие игры убивают напрочь все желание следить за лигой. СКА это просто позор.. где уравнение составов, где потолок, почему звездность игроков позволяет выводить их из-под потолка?! Как же это все прогнило.. Горю от обиды. Простите.
Ребят, я вообще искренне недоумеваю - почему по-прежнему, не смотря на весь этот беспердел, интересуетесь кхл? Вам неужели ещё непонятно что это за лига, что это за проект, чей он, для кого, и для чего? Хоккей должен быть для болельщика и ради него. И лига, которая существует на деньги болельщика, ради него и играет матчи. КХЛ это вообще другой проект. Зачем это смотреть? Перестаньте поддерживать деньгами и вниманием это говно.
Растоптать Локомотив в гостях 7:1, оформить пятеру в 1 периоде это уже хоккей на плейстейшн. А самое смешное, что когда у них возникли проблемы в игре с Динамо, ручные судейки быстро сломали игру и сосиски затащили. А Динамо потом и штраф мигом впаяли за недовольных таким беспределом фанатов. Закрывайте КалХЛ и объявляйте вечным Чемпионом сосисок.
Всем командам удачи! Пусть победит сильнейший и БАРЫС!!!!))))
Чего это бл...ть за хоккей. Не лига стала, а говно. И не уже ли самим интересно ходить на хоккей, чтобы счет узнать. И еще дибилы радуются. Чему радуются? ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В ДЕГРАДИРОВАНИИ СКА, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ!!! Давайте дальше. Будем уссываться, когда сборную "наклонят", а Знарок скажет, что совмещение постов не дало сосредоточиться на сборной. Давайте все болелы байкотировать матчи со СКА. Конечно это утопия, но было бы прикольно. В НХЛ вон игроков хороших выставляют на отказ, лишь бы платежную ведомость разгрузить. А в КХЛ ЦИРК!!!!!
ОтветIceloko
Чего это бл...ть за хоккей. Не лига стала, а говно. И не уже ли самим интересно ходить на хоккей, чтобы счет узнать. И еще дибилы радуются. Чему радуются? ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В ДЕГРАДИРОВАНИИ СКА, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ!!! Давайте дальше. Будем уссываться, когда сборную "наклонят", а Знарок скажет, что совмещение постов не дало сосредоточиться на сборной. Давайте все болелы байкотировать матчи со СКА. Конечно это утопия, но было бы прикольно. В НХЛ вон игроков хороших выставляют на отказ, лишь бы платежную ведомость разгрузить. А в КХЛ ЦИРК!!!!!
Иди уроки делай, бАйкотный ты мой...
Барысу удачи!!!
Ответtur70
Барысу удачи!!!
НЕ ПОМОЖЕТ!!!СКА ЧЕМПИОН
Отличный игровой день!
22 команды играют!
Всем хорошей игры, игрокам без травм
За Магнитку,Трактор,Адмирал,Аву,Минск,Авто и Сибирь!
Ответзаблокированному пользователю
За Магнитку,Трактор,Адмирал,Аву,Минск,Авто и Сибирь!
а зачем тебе столько аков ?
Ответvovazik
а зачем тебе столько аков ?
у меня сто акков и все для того чтобы когда Хелла банят писать с них сюда)
Я конечно не поклонник Барыса. Но вы парни не отчаивайтесь. Конечно вам очки нужны, как воздух. Но воспринимайте это, как тренировку. Можно вообще я считаю все матчи против СКА сливать. Ну а ПО все покажет. Кто-то высказывал мнение, что половина СКА уедет в НХЛ после сезона. Пускай едут. Повторят историю с Плотниковым и Тихоновым. На лавке посидят, или в АХЛ их отправят. Это здесь они сборная, а там каждый среди равных, или тех кто круче. Барысу удачи в следующих матчах!
ОтветIceloko
Я конечно не поклонник Барыса. Но вы парни не отчаивайтесь. Конечно вам очки нужны, как воздух. Но воспринимайте это, как тренировку. Можно вообще я считаю все матчи против СКА сливать. Ну а ПО все покажет. Кто-то высказывал мнение, что половина СКА уедет в НХЛ после сезона. Пускай едут. Повторят историю с Плотниковым и Тихоновым. На лавке посидят, или в АХЛ их отправят. Это здесь они сборная, а там каждый среди равных, или тех кто круче. Барысу удачи в следующих матчах!
Спасибо
Сибирь красава молодцы! так держать!наконец то пошло тьфу тьфу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости