1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дмитрий Квартальнов: «В конце «Витязь» нас подмял, но мы и сами как-то очень просто отдали игру»

0

Дмитрий Квартальнов: «В конце «Витязь» нас подмял, но мы и сами как-то очень просто отдали игру»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Витязя» (2:3 Б).

«После двух периодов вели 2:0, такие игры мы раньше доводили без проблем до конца.

Да, в конце «Витязь» нас подмял, но мы и сами как-то очень просто отдали игру. Очень жаль, будем разбираться.

Джей Ти Барнетт нормально провел первый матч в КХЛ, мы довольны», – сказал Квартальнов.

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У ФК играть некому, не скамейка, а табуретка, и то боряться! А тут полсостава отдыхают, устали... Витькам с 2-0 сливать, позор! И кто это за лузер номер 33 из Звезды? Федс старые долги раздает? Не позорьтесь!
Вот и разберись теперь!!! Опозорились!
Потеря очков на ровном месте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем