Петерис Скудра: «Постарались отдать все силы, чтобы уйти на паузу на позитивной ноте»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против ХК «Сочи» (2:1).

«Тяжелый матч, очень важная победа. Для нас это был последний матч перед паузой, и мы постарались по максимуму отдать все силы, чтобы на позитивной ноте закончить этот первый отрезок.

Ребята сражались, было непросто. Провели хороший первый период, во втором допустили много ошибок, «Сочи» явно был лучше, а в третьем уже старались играть грамотно, по счету. Наверное, до последний минуты нам это удалось.

У нас была тяжелая пятиматчевая выездная серия. Важно, что сегодня закончили ее победой.

Фролов, наверное, не готов был играть на сто процентов, но нам нужна была свежая кровь, хотя бы одного игрока. Хотели еще пару ребят, но Александр был, скажем так, ближе всего.

Он вышел, сражался. В каком бы состоянии он не находился, у него есть свой уровень, который он держит. Когда он здорово готов, естественно, играет намного ярче. Но, опять же, сегодня он провел хороший матч, на своем уровне и очень сильно нам помог, – сказал Скудра.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?