1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Витязь» обыграл «Медвешчак», московское «Динамо» уступило «Словану»

0

КХЛ. «Витязь» обыграл «Медвешчак», московское «Динамо» уступило «Словану»

В чемпионате КХЛ сегодня прошли 2 матча. 

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во всем сегодня виноваты судьи и руководители СКА ,лиги,сборной, я разачоравался в людях я уезжаю жить в ТАронто
Ответзаблокированному пользователю
Во всем сегодня виноваты судьи и руководители СКА ,лиги,сборной, я разачоравался в людях я уезжаю жить в ТАронто
Вернись ! Мы всё простим !!! 😨😱😭
Ответзаблокированному пользователю
Во всем сегодня виноваты судьи и руководители СКА ,лиги,сборной, я разачоравался в людях я уезжаю жить в ТАронто
во всем винаватъ стрелочникъ)
Витязь должен реабилитироваться за позорище в Риге
Витязь вперёд!!! Верим в команду!!!
Витьки в своей форме!!! Сначала горят под ноль, а потом вытягивают матч!!! Правда не со всеми такие номера проходят. Тем не менее поздравления с победой Валерия Белова и его дружины!!!
Интересно, какого чуда ожидают динамики от Орешкина? Состав - наполовину вхловцы + ещё на год постаревшие старые пердуны, вот и играют чуть выше уровня ВХЛ. Единственная приличная линия - защитники.
ОтветAngelic Upstart
Интересно, какого чуда ожидают динамики от Орешкина? Состав - наполовину вхловцы + ещё на год постаревшие старые пердуны, вот и играют чуть выше уровня ВХЛ. Единственная приличная линия - защитники.
а вхловцы это кто? Молодые ребята? Как они должны расти? Или там расти некуда? Пердунов мало сегодня вроде.
ОтветAngelic Upstart
Интересно, какого чуда ожидают динамики от Орешкина? Состав - наполовину вхловцы + ещё на год постаревшие старые пердуны, вот и играют чуть выше уровня ВХЛ. Единственная приличная линия - защитники.
И кого брать? СКА всех скупил. Остаётся из вхл тащить , тут объективные вещи.
Веселая игра, не то что в Химках :)
Ответmike1980
Веселая игра, не то что в Химках :)
По нулям так и закончили?
Ответзаблокированному пользователю
По нулям так и закончили?
Да
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Сегодня прям чемпик, раскатал словаков по всем статьям))
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
С прошедшим тебя!!!

Вчера даже Пестушка на площадке тебя поздравлял!!!

Побед команде твоей!!!
Маклюков, Федоров, Шипов, а кто забивать-то будет))
Ответзаблокированному пользователю
Маклюков, Федоров, Шипов, а кто забивать-то будет))
Если бы у нас был бы тот кто мог забить то поставили бы. В зону по входим и 8 уже такая будет как сейчас ..4 матча по весне отстреляемся и в отпуск.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы у нас был бы тот кто мог забить то поставили бы. В зону по входим и 8 уже такая будет как сейчас ..4 матча по весне отстреляемся и в отпуск.
А куда они Кашпара дели и почему Маклюков, когда есть забивные леги.
Недофизрук так-то неадекватен и это факт.
главный физрук сказал сеня,что страна на подъеме,
годы всеже берут свое*)
Ответзаблокированному пользователю
главный физрук сказал сеня,что страна на подъеме, годы всеже берут свое*)
А базы свои иметь по всему миру это не подъем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем