ЦСКА – «Куньлунь Ред Стар». Сорокин сделал 3-й шатаут в сезоне, отразив 18 бросков
Голкипер ЦСКА Илья Сорокин оформил шатаут в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (3:0).
Сорокин справился со всеми 18 бросками и в третий раз в нынешнем сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности.
По «сухим» играм Сорокин сравнялся с Алексеем Мурыгиным и Ильей Проскуряковым.
Подробную статистику выступлений 21-летнего вратаря смотрите здесь.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
7 комментариев
Илья браво!!!Номер один в воротах именно Сорокин.А Фаст пусть сезон доигрывает.Сейчас начинать разбираться с вратарями это не нужно.
Наконец то перестали чередовать с Фастом!!! Илья однозначно номер ОДИН! А Витю надо сливать пока время есть, хватит место лега занимать
Наконец то перестали чередовать с Фастом!!! Илья однозначно номер ОДИН! А Витю надо сливать пока время есть, хватит место лега занимать
Будто качественные леги в очереди стоят. В ЦСКА всегда были слабые леги, за редким исключением и это странно, учитывая финансовые возможности клуба. Того же Умарка можно было бы выкупить за мешок денег, но нет, привозят непонятно кого.
Какой на фиг шатаут? По-русски это называется сухарь...))
Какой на фиг шатаут? По-русски это называется сухарь...))
Надо запретить слово шатаут, как Тина канделяки
18 бросков - это сильно.
Молодца Сорокин. Поддерживаю, зачем не дешевый легионер-кипер? Могли другого молодого кипера наигрывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







