• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Майкл Пелино: «Мы намерены исправлять ситуацию с выездными матчами и начать это делать в Омске»
14

Майкл Пелино: «Мы намерены исправлять ситуацию с выездными матчами и начать это делать в Омске»

И.о главного тренера «Магнитки» Майкл Пелино дал комментарий после победы над «Медвешчаком» (6:1).

– С моей точки зрения – мы забили хорошие голы, но это была трудная игра. «Медвешчак» сегодня точно играл лучше, чем на шесть пропущенных шайб.

– Команде надо исправлять ситуацию с выездными матчами. Все домашние игры выиграны, а выездные – проиграны. Но впереди Омск, лидер Востока. В чем могут быть ключи к победе над этим соперником?

– Мы хорошо поработали дома, многие ребята отличились результатами. Теперь у них есть ответственность найти пути к победе на выезде. На протяжении трех сезонов мы были одной из лучших команд в условиях выездных матчей, а в этом году не задалось. Но мы намерены исправлять ситуацию и начать это делать в Омске.

– На протяжении трех матчей «Металлург» неплохо начинает, но потом постепенно упускает нити игры. В чем причина и как с этим быть?

– Да, старты действительно неплохие, просто летаем по льду, но потом упускаем инициативу. Тут есть над чем работать, – сказал Пелино.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: cry
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нее, исправляйте ситуацию с выездами после матчей в Омске
от защиты с Омском сыграть на контратаках и все дела) верю в команду и в победы
Ответ Фаворит1602
Сасамба!
Рейджанере !!!)))
Ответ Фаворит1602
Сасамба!
Игра покажет!

Ты опасаешься, что так выражаешься?)))
Металлург красавцы отлично сыграли!Илюха подтащил здорово!
Я думаю сегодня будет сложная игра металлург не уступит не в одной борьбы чтобы выиграть просто надо использовать все моменты которые создадим
Курочки закудахтали...
Ответ alelob
Курочки закудахтали...
Динамовские болелы тоже кукарекали 5 штук забьем и досвидос,а курочки их отпетушили как и магнитиков надеюсь
Ответ alelob
Курочки закудахтали...
ПЕТУШОК ЗАКУКАРЕКАЛ
Какие-то неадекваты в Новокузнецке обитают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем