• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Квартальнов: «0:4 – это холодный душ, серьезная пощечина. Нам надо поискать себя»
25

Дмитрий Квартальнов: «0:4 – это холодный душ, серьезная пощечина. Нам надо поискать себя»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Барыса» (0:4).

– Я буду краток. Мы сегодня проиграли по делу. Были слабее. Огорчены результатом. Ноль голов — нападающие, наверное, не сделали ту работу, которую мы хотели бы сделать.

– Такие поражения, как сегодня, они поучительны?

– Я откровенно скажу, у нас сегодня был холодный душ. Нас прибили. Я тут как-то говорил, это наша работа. Идут игры, череда игр. У нас хорошая команда. Но мы должны находить силы, хоть это третья игра на выезде, четвертая или пятая. Сегодня нам дали понять, кто мы есть на самом деле.

0:4 — это серьезная пощечина. Подумаем, поговорим, разберемся. Не буду говорить, что это самая худшая игра. Соперник не дал сделать в атаке много чего. Нам надо поискать себя, – сказал Квартальнов.

Опубликовал: tur70
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо вам ребята за игру! Нам нужнее очки, вы и так лидеры по очкам!
Спасибо вам ребята за игру! Нам нужнее очки, вы и так лидеры по очкам!
Согласен. Молодцы
Барыс с победой! Армейцам удачи в дальнейшем! Приятно читать адекватные коменты)
Отличный матч Барыса! От Армейцев, вполне возможно, увидим ещё более длинную серию побед... Соперников с победой! Чистая и заслуженная победа
Молодцы обе команды! Красиво и чисто сыграли Квартальному респект! Настоящий тренер!! Успехов всем!!!
Бывает. Нечего страшного.
Да все нормально . Хорошо все сыграли но нам нужней очки у вас их много. Но на будущее когда с Борысом будите играть проигрывайте . А остальных рвите😀
Екатеринбург поздравляет Барыс с красивой победой!!!! Удачи!
Квадрат конечно шикарный тренер, но у него всегда такой вид как будто его вот вот кондратий хватит. Беречь ему себя надо.
Молодец Квартальнов. Постоянно в поисках слабых мест.
Ну что ЦСКА!!!начинаем новую победную серию !!!! ВПЕРЕД
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем