Алексей Семёнов: «Игра с «Сочи» шла от ножа, соперник показал, что не лыком шит»

Капитан «Витязя» Алексей Семёнов поделился впечатлениями от матча с ХК «Сочи», в котором его команда одержала победу со счётом 4:3.

«Приятно выиграть, команда хорошая, четыре подряд победы у сочинцев, и стоят они на высоком месте. Игра шла от ножа в каждом моменте, после 4:0 надо было нам цепляться, но и игроки «Сочи» показали, что не лыком шиты. Мы в третьем периоде всё-таки стали лучше играть, перестроили свою игру и сохранили победный счёт.

Не важно, кого мы догнали в турнирной таблице. Главное, что мы победили. Для нас каждый матч — это плей-офф», — цитирует Семёнова пресс-служба клуба.

6 комментариев
Ну первый период был таким каким мы хотели бы видеть Витязь всегда))а потом все по прежнему,хотя сыграли вобщем хорошо,просто у Сочи был шестой игрок на поле это 42 номер в полосатой форме,но об этом другой разговор совсем
+4
-1
+3
В смысле? Это тот который два наших гола не засчитал? Не позорился бы с такими комментами.
Прежде чем миносовать человека, посмотрел бы игру, а матрас чаще ошибался в пользу Сочей и пропускал грубость со стороны гостей. Левое удаление за пронос шайбы, левое удаление Семенова за якобы атаку в колено. Да и наш гол тоже не засчитал.
+2
0
+2
Я то на игре был,сейчас не хотел никого обидеть,в том числе Сочинцев,я про судейство,и подсуживал явно 42 номер,он от Сяттери не отходил,нарушения фиксировал с большими опозданиями,а жевачка во рту и безумные глаза смотрящие в никуда,это верх ,,профессионализма,,прежде чем писать внимательно смотри матч!!!а пустословие не интересно)
+2
-1
+1
Ответ legion71
В смысле? Это тот который два наших гола не засчитал?

Не позорился бы с такими комментами.
+2
-1
+1
А минусовать можешь сколько хочешь,это игра и победила та команда которая победила,второй гол был не засчитан справедливо,как и те два у обеих команд
+2
-1
+1
Ответ kadus
Спасибо за поддержку,про удаление Семенова вообще драмма,я как раз сидел за стеклом столкновения,колена вообще не было,игровой момент,и какая пауза после ,,нарушения,,