20

Эдуард Занковец: «Барыс» – команда очень созидательная»

Новый главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями после назначения на новую должность

- Эдуард Константинович, поздравляем с назначением. С какими мыслями вы приходите в «Барыс»?

- Спасибо! Отличная арена, инфраструктура, люди, которые здесь трудятся — замечательные. Я пришел с воодушевлением. Впечатления хорошие и от общения с работниками, персоналом, игроками. Конечно, я благодарен руководству Федерации за оказанное мне доверие, для меня большая честь стать частью «Барыса».

- Со многими хоккеистами успели поговорить?

- Понятно, что за один день сложно персонально пообщаться со всеми игроками, потому что я буду стараться разговаривать с каждым хоккеистом напрямую. Сегодня, учитывая, что очень насыщенный первый рабочий день, человек шесть успел охватить, в том числе легионеров. Процесс начался, процесс будет идти.

- В КХЛ вы человек не новый, и даже когда работали скаутом «Чикаго Блэкхокс», вы курировали именно КХЛ. Какие впечатления у вас оставлял тогда «Барыс»?

- Все годы, которые я наблюдал «Барыс» или с тренерского мостика, или со стороны, всегда отмечал, что это хорошая, игровая команда. Всегда есть хорошие исполнители, которые своими нестандартными действиями в равных составах, а тем более в большинстве могут создать голевые моменты. Это такой один из коньков «Барыса». То есть команда очень созидательная, – сказал Занковец.

Опубликовал: cry
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто делай то, что делал когда то Ари Пекка Селин для команды, и ребята будут лед грызть за тебя, за результат и болельщиков!
Покажите нам игру, забивную с силой духом!!!! Как говориться праздник на улице барыыыысс!
Уважаемые болелы давайте уважать друг друга!!! Спорт должен объединять!!! ненавижу расизм, мы все хороши! Барыс Алга!!! Go!!!Вперед!!
Удачи, терпения и сил нашему новому ГТ.
Главный созидатель на дисквалифицирован однако...
Ответ Nick Nichols
Главный созидатель на дисквалифицирован однако...
Всегда обязательно найдется тот кто в любую тему привнесет ложку авна
Хорошо говорил,спокойно.Продолжай в том же духе!Не боишься?Да как Вам сказать...Вы знаете,вот через линию фронта ходил,боялся.Почти всегда боялся!А здесь всей этой мрази как-то ну стыдно что ли бояться (с)
Последнее время комменты по любой ноаости скатываются в межнациональную рознь, болелы хоккея занижают свой уровень, детский сад, доказывать друг другу кого в мире больше уважают))))😀😀
Последнее время комменты по любой ноаости скатываются в межнациональную рознь, болелы хоккея занижают свой уровень, детский сад, доказывать друг другу кого в мире больше уважают))))😀😀
Согласен, надо говорить по существу, а не затрагивать национальности, мне это тоже не по нраву, поэтому я прошу вести обсуждения только про хоккей, и не в коем случае не переходить за пределы обсуждаемой темы.
Скоро к Занковцу и Сумманен подтянется !
Я смотрю Назарова не стало так вы между собой начали ругаться😀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем